Грузинский дизайнер предложила носить юбки поверх кюлотов

ЦиклНеделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Фото: пресс-служба MBFW Russia

Грузинский дизайнер Ака Наниташвили представила коллекцию своего бренда Aka Nanita сезона осень-зима 2017-2018 в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Основу линейки составили многослойные комплекты: юбки дизайнер предложила носить поверх кюлотов, а модели а-силуэта сочетать с басками из ажурного кружева. В коллекцию вошли нестандартные брючные костюмы (например, с разрезанными по бокам палаццо), комбинезоны, платья и юбки, выполненные, в том числе, из парчи, шелка и бархата.

Отличительной чертой коллекции стала вольная линия талии, проходящая то на поясе, то на бедрах, а также вышивка стеклярусом. Доминирующие цвета в линейке — золотой, черный, красный и серебристо-серый.

Очередная Неделя моды MBFW Russia открылась в московском «Манеже» 12 марта. В четвертый день Недели свои коллекции показали FashionTime Designers (La Trevi, Dress by Olga Gerasimenko, Family Hope, Alisia Fiori), Borodulin's, N.Legenda, Oksana Fedorova, Portnoy Beso, Aka Nanita (Грузия), Saint-Tokyo, Lumier Garson, KETlone.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше