Кристиан Лубутен поддержал турнир по поло на велосипедах на Pitti Uomo

Кристиан Лубутен во время церемонии награждения победителей

Кристиан Лубутен во время церемонии награждения победителей. Фото: Christian Louboutin

На открывшейся во Флоренции 92-й по счету выставке мужской моды Pitti Uomo французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен представил новую коллекцию кроссовок своей марки Christian Louboutin под названием Aurelien. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы бренда в среду, 14 июня.

Christian Louboutin стал партнером турнира по Bike Polo — игре в поло на велосипедах, который прошел в историческом центре Флоренции, на площади Санта Мария Новелла. «Я чрезвычайно уважаю людей, у которых достаточно страсти и самодисциплины для того, чтобы сделать спорт частью своей жизни», — сказал Кристиан Лубутен.

Фото: Christian Louboutin

В турнире участвовали команды Франции, Германии, Гонконга, Италии, Японии, Великобритании и США. Все спортсмены выступали в кроссовках Aurelien разных цветов. Среди гостей был замечен Рафаэлло Наполеоне (Raffaello Napoleone), CEO компании Pitti Immagine, организатора Pitti Uomo. Победительницей турнира стала команда Италии.

Французская компания Christian Louboutin основана 1992 году дизайнером обуви Кристианом Лубутеном. В декоре туфель, кроссовок и аксессуаров для мужчин и женщин используются стразы Swarovski, кружево и экзотическая кожа. Отличительный знак обуви — красные подошвы, зарегистрированные как товарный знак. В сезоне весна-лето 2017 марка представила коллекцию сумок, созданную совместно с брендом Taller Maya с полуострова Юкатан.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше