Мужская сборная Москвы выиграла Кубок России по спортивной гимнастике

Мужская сборная Москвы выиграла командное первенство на Кубке России по спортивной гимнастике. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В составе победителей выступали Никита Нагорный, Артур Далалоян, Дмитрий Ланкин и Николай Кишкилев. Столичная сборная показала результат 255,1 балла.

Представители команды Сибирского федерального округа Никита Игнатьев, Кирилл Потапов, Андрей Черкасов и Кирилл Козин заняли второе место, набрав 245,6 балла. Третьей стала команда Приволжского федерального округа (Денис Аблязин, Андрей Маколов, Валентин Стариков, Иван Тихонов) с результатом 244,4 балла.

Кубок России по спортивной гимнастике, являющийся отборочным стартом на чемпионат мира 2017, проходит в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта с 23 по 27 августа.