Макаревич рассказал об интимных отношениях в «Машине времени»

Начало событий в новости Замену клавишника «Машины времени» объяснили украинскими гастролями
Андрей Макаревич

Андрей Макаревич. Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в нецензурной форме предложил поклонникам группы перестать спрашивать про Крым и замену клавишника Андрея Державина. Он написал в Facebook, что отношения в музыкальном коллективе — порой необъяснимая вещь.

«Группа — это особенное объединение, отношения музыкантов в ней очень близкие, почти (господа гусары, молчать!) интимные. Представьте себе, что жила много лет семья — и вдруг разбегается. Да они сами себе не всегда могут объяснить, что пошло не так. А тут их вызывают на суд общественности и кричат — признавайтесь, это вы из-за Крыма?» — возмутился Макаревич.

«И если вы к нам хорошо относитесь — ради Бога, ********** [отстаньте]», — добавил исполнитель.

Пресс-секретарь «Машины времени» Антон Чернин 13 ноября объяснил, что в группе решили заменить клавишника из-за грядущих украинских гастролей. По его словам, Служба безопасности Украины закрыла Державину въезд в страну из-за того, что музыкант в 2014 году подписал письмо в поддержку позиции президента России Владимира Путина по Крыму. Чернин не подтвердил, что Державин покинет коллектив навсегда, подчеркнув, что «никакие решения не приняты».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше