Пенсионерки в халатах станцевали под Satisfaction в защиту полуголых курсантов

Пенсионерки из Санкт-Петербурга поддержали флешмоб в защиту курсантов Ульяновского института гражданской авиации и станцевали в коммуналке под хит Satisfaction диджея Benny Benassi. Видео разместил на видеохостинге youTube пользователь marconepolo.

На кадрах пенсионерки в халатах практически не уступают молодому поколению, старательно повторяя жесты из нашумевшего в сети ролика с участием ульяновских курсантов.

16 января в сети обратили внимание на ролик, опубликованный на YouTube. На видео под названием «Как развлекаются пилоты между полетами» полуголые курсанты в пародийных БДСМ-костюмах, совершая активные движения бедрами, танцуют под Satisfaction и сосут бананы. Под конец ролика все участники видео собираются в одной комнате и начинают обниматься.

Позднее пользователи сети запустили флешмоб в поддержку курсантов. К нему присоединились студенты других российских учебных заведений, в частности, Рязановского сельскохозяйственного техникума Ульяновской области и Академии гражданской защиты МЧС, а также команда телепередачи «Вечерний Ургант».

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше