Драчунов-людоедов нашли возле Парижа

Фото: Michel Euler / AP

Французская полиция арестовала трех уроженцев африканского государства Кабо-Верде, подозреваемых в каннибализме. Как сообщает Le Parisien, это произошло после драки в коммуне Клиши-су-Буа в пригороде Парижа вечером 18 февраля.

По информации газеты, потасовка завязалась между четырьмя мужчинами из-за денег. Трое из них объединились против знакомого и начали его избивать. Во время драки в ход пошли зубы. В итоге кабовердианцы откусили своему оппоненту часть нижней губы и левого уха, после чего проглотили оторванные куски плоти. Пострадавший, стараясь отбиться, повредил лодыжку одному из нападавших.

Разнимать драку прибыли полицейские и медики. После этого обидчиков арестовали, травмированного отправили в больницу вместе с покусанным мужчиной. Дело расследуется по статьям, связанным с применением насилия, а также варварскими действиями и людоедством, которые повлекли за собой увечья.

В январе сообщалось, что жители американского города Блэр в штате Небраска обеспокоены появлением приехавшего из Великобритании мужчины по кличке Каннибал Кентербери. Полиция была вынуждена усилить патрулирование улиц.

Осенью 2017 года полиция ЮАР застрелила 23-летнего людоеда, которого застала во время поедания обезглавленного трупа своей сожительницы.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше