Медведева нашла в себе «косяк»

Евгения Медведева

Евгения Медведева. Фото: Артем Геодакян / ТАСС

Российская фигуристка Евгения Медведева в Twitter раскритиковала себя за результат проката нового показательного номера, который она поставила самостоятельно. Выступление спортсменка продемонстрировала на шоу в Японии.

«Когда создал образ, программу, платье, придумал атрибутику и историю к образу, скатал эту программу на шоу, но... Никто ничего не понял. Мой косяк. Работаем дальше», — написала она. Спортсменка указала, что ее новый образ — романтический, а «спортивные происшествия последнего времени тут ни при чем».

Медведева 7 мая объявила, что прекращает сотрудничество с Этери Тутберидзе, с которой работала с 2007 года. По словам тренера, Медведева перестала выходить с ней на связь, а во время Олимпийских игр в Пхенчхане просила на год оставить Алину Загитову в юниорах. В результате Загитова завоевала золотую медаль. Двукратная чемпионка мира Медведева стала серебряным призером.

Спортсменка переедет в Канаду, чтобы тренироваться под руководством Брайана Орсера. По ее словам, этот выбор был самым трудным в ее жизни.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше