Друг Макгрегора поставил ультиматум UFC ради боя с другом Нурмагомедова

Фото: @rushammer

Российский и ирландский боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов недоволен отменой поединка против Зубайры Тухугова и пригрозил покинуть Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). Его слова приводит ESPN.

Лобова беспокоит то обстоятельство, что Тухугова могут уволить из UFC. «Если его уберут, я тоже уйду. Буду драться с ним в ACB (Absolute Championship Berkut — российская организация MMA, прим. «Ленты.ру»), Bellator или любой другой лиге, которая будет на это готова. Но я его достану», — заявил Лобов.

Друг Тухугова Хабиб Нурмагомедов также заявил о своем отношении к возможному увольнению бойца. Он пригрозил UFC своим уходом из организации.

Бой между Тухуговым и Лобовым должен был состояться на турнире UFC Fight Night 138 27 октября. Однако из-за участия Тухугова в беспорядках после боя Нурмагомедова и Конора Макгрегора на UFC 229, чеченский боец лишился поединка с Лобовым. Вместо него в октагон выйдет американец Майкл Джонсон.

Лобов — боец из команды SBG Ireland, которую представляет Макгрегор. Как и ирландец, он находится в напряженных отношениях с окружением Нурмагомедова.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше