Бродячий пес ворвался на подиум во время показа и сорвал шоу

Дворняга вышла на подиум во время модного показа дизайнера Рохита Бала, проходившего в Мумбаи, Индия. Об этом сообщает индийское издание Al Bawaba.

На видео, которое сняли гости показа, пес поднимается на подиум и бродит среди моделей. Ролик стал вирусным, набрал больше 250 тысяч просмотров и растрогал пользователей сети.

«Посмотрите на его виляющий хвост! Рад, что ни одна из моделей не прогнала собаку, и они просто продолжили делать свою работу», — писали одни. «Я могу пересматривать это вечно. Пускай бродячие собаки приходят на каждый показ!» — восторгались другие.

Как отмечает издание, пес выскочил на подиум перед выходом индийского актера и модели Сидхартха Малхотра. Позже организаторам шоу удалось убрать животное со сцены.

В сентябре дизайнер бренда GCDS выпустил на подиум модели с тройной грудью на неделе моды в Милане. Девушки демонстрировали мини-юбки и короткие неоновые топы из коллекции GCDS весна-лето 2019. Создатели коллекции вдохновились персонажем из фантастического боевика Пола Верховена «Вспомнить все» и прикрепили моделям искусственную тройную грудь, которая выглядывала из-под одежды во время шоу.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше