Сергей Лазарев назвал главного соперника на «Евровидении»

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев. Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Поп-певец Сергей Лазарев, который представит Россию на «Евровидении», в эфире онлайн-шоу «ОК на связи!» рассказал, кто будет его главным соперником на конкурсе. Расшифровка беседы опубликована в блоге «Одноклассников».

«Для меня главный соперник — я сам образца 2016 года, потому что меня будут сравнивать со мной же», — заявил артист и добавил, что о других участниках говорить пока рано, так как он не видел их выступления на сцене. По словам исполнителя, «Кипр, Греция всегда в фаворитах». Кроме того, он отметил шведов, которые «часто побеждали и всегда здорово представлены».

Музыкант признался, что не настроен кому-то что-то доказывать и ехать только за победой. «Хочется, чтоб мне оставили какой-то люфт. Быть в тройке лидеров в первый раз и даже в пятерке во второй — это почетно и здорово», — сказал он.

«Евровидение» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Лазарев выступит с песней Scream, написанной Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом и американской певицей Шерон Вон. В 2016 году Лазарев занял на «Евровидении» третье место.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше