Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Работавший со Скорсезе композитор погиб в авиакатастрофе с женой и младенцем

Джонатан и Ханна Голдштейн

Джонатан и Ханна Голдштейн. Фото: Jonathan Goldstein

Британский композитор Джонатан Голдштейн разбился в авиакатастрофе с женой Ханной и их ребенком. Об этом сообщает Mirror.

Частный самолет семьи потерпел крушение в швейцарских Альпах на территории высокогорного перевала Симплон и загорелся после столкновения.

Об авиакатастрофе сообщил 63-летний турист, путешествовавший по горам с семьей. По его словам, на месте крушения присутствовали еще два человека, которые поспешили к самолету, чтобы помочь пассажирам, однако не смогли подойти близко из-за пламени.

Полиция позже подтвердила, что все три человека, находившиеся в самолете, погибли.

Отмечается, что семья Голдштейна направлялась из Швейцарии в Италию.

Джонатан Голдштейн принял участие в написании саундтрека к фильму Мартина Скорсезе «Мыс страха». Он также основал собственную компанию Goldstein Music Group и выступил композитором ленты «Примо». Его жена сотрудничала с Лондонским симфоническим оркестром и британским оркестром Филармония.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok