Пойманная с кокаином Бочкарева оказалась злостной нарушительницей ПДД

Наталья Бочкарева

Наталья Бочкарева. Фото: Александр Авилов / агентство «Москва»

Актриса Наталья Бочкарева, которую ранее задержали с кокаином, получила 67 штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Общая сумма штрафов составляет 25 750 рублей. По данным издания, неоплаченными из них остаются 5 500 рублей. За какой период актриса получила эти штрафы, не сообщается.

Как отмечает газета, последний раз полицейские остановили автомобиль, за рулем которого была Бочкарева, 28 сентября. Тогда же, предположительно, у нее обнаружили кокаин. Артистка отказалась пройти медицинское освидетельствование.

Ранее стало известно, что при задержании Бочкарева пыталась скрыть пакетик с кокаином от сотрудников ГИБДД. Отмечается, что актриса во время беседы с полицейскими достала из заднего левого кармана брюк пакетик с белым порошком и попыталась спрятать его в нижнее белье. Происходящее зафиксировал видеорегистратор в машине полиции.

Источники в правоохранительных органах рассказали, что в отношении Бочкаревой возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков. Актриса находится под подпиской о невыезде. Она утверждает, что видео с ее задержанием было смонтировано, а в день инцидента она находилась дома с семьей.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше