Малышева дала совет по увеличению груди после порвавшегося импланта Кудрявцевой

Начало событий в новости Телеведущая Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию на груди
Елена Малышева

Елена Малышева. Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Телеврач Елена Малышева назвала безопасной операцию, которую перенесла ведущая НТВ Лера Кудрявцева — у нее в груди порвался имплант. В комментарии «Газете.Ru» ведущая программ о здоровье также дала советы по увеличению груди.

Она отметила, что операция на груди хоть и имеет риски, поскольку является хирургическим вмешательством, но все же относится к числу безопасных. Малышева добавила, что женщинам нужно хранить документы на импланты, чтобы в случае экстренной ситуации иметь возможность предъявить иск компании-производителю.

По ее словам, женщины, желающие увеличить грудь, должны вводить в организм только импланты, покрытые оболочкой. «Ни в коем случае нельзя вводить в грудь жидкие среды», — уточнила ведущая. Среди изделий нужно выбирать только те, что имеют все необходимые сертификаты и разрешения, добавила телеврач.

Ранее 24 декабря Кудрявцева сообщила, что перенесла срочную операцию на груди. Во время медицинского осмотра было выявлено, что один из грудных имплантов порвался и протекает. В результате ведущей удалили импланты и вытекший силикон из тканей организма.

В начале декабря Малышева в эфире программы «Жить здорово!» рассказывала об опасных косметологических устройствах, популярных у россиянок. Среди «гаджетов для красоты» она выделила помпу для увеличения объема груди. Телеврач и ее соведущий Герман Гандельман подчеркнули, что увеличение будет временным и только за счет отека и гематом.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше