В клубе «Что? Где? Когда?» отреагировали на обвинения знатока в домогательствах

Начало событий в новости Знатока «Что? Где? Когда?» обвинили в домогательствах к школьницам
Михаил Скипский

Михаил Скипский. Фото: страница Дмитрия Грозного на Facebook

Один из знатоков «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров заявил, что не верит женщине, обвинившей другого игрока клуба Михаила Скипского в сексуальных домогательствах. Об этом он рассказал в среду, 22 июля, в интервью радиостанции «Москва FM», комментарий имеется в распоряжении «Ленты.ру».

«Просто очень многие хотят сейчас пропиариться за счет Миши. Он же сейчас популярный игрок, знаменитый, двукратный обладатель "Хрустальной совы", медийный. Что не попиариться-то», — отреагировал Аскеров.

По словам знатока, он несколько лет играл со Скипским в одной команде и общался с ним и вне клуба. «Мы с ним и играли, и работали, и общались, и он был у нас в гостях, и вообще замечательный человек», — отметил он.

Ранее журналистка издания The Bell Екатерина Аренина написала в Twitter, что Скипский приставал к ней, когда ей было 15 лет и она была его ученицей. В частности, по словам женщины, Скипский, будучи учителем географии, приставал к ней, пытался поцеловать, трогал и звал к себе домой. В комментариях к посту Арениной несколько человек поделились аналогичными историями. Некоторые пользователи также подтвердили, что Скипский постоянно пошло шутил на своих занятиях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше