Вдове актера Марьянова захотели плеснуть в лицо кислотой из-за наследства

Ксения Бик

Ксения Бик. Фото: @kseniyabik

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Вдове актера Дмитрия Марьянова Ксении Бик захотели плеснуть в лицо кислотой из-за наследства. Об этом сообщает StarHit.

По словам Бик, родственники артиста отказываются решать вопрос о разделе имуществе мирным путем. Когда стало ясно, что жена Марьянова не идет на компромисс с другими членами его семьи, ей начали поступать анонимные угрозы.

«Звонит знакомый человек, у которого нет интереса как-то запугать меня или накалить ситуацию. Просто говорит: "Ксюш, есть такие слухи в твоем окружении — от тебя хотят избавиться". Якобы ведутся разговоры, что хотят плеснуть в лицо кислотой, но не убить. Честно, я переживаю за себя», — поделилась вдова Марьянова.

Она пояснила, что хочет оставить себе трехкомнатную квартиру, в которой живет уже десять лет. Однако на жилье претендует не только она, но и отец актера и его сын от первого брака.

Марьянов умер в октябре 2017 года в реабилитационном центре «Феникс» в Подмосковье, где проходил лечение от алкогольной зависимости. Директору центра Оксане Богдановой предъявили обвинения по пункту «в» части 2 статьи 238 («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека») и статье 125 УК России («Оставление в опасности»).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше