Появились новые подробности о состоянии Ефремова

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин

Появились новые подробности о состоянии госпитализированного актера Михаила Ефремова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Боткинской больнице.

Его состояние стабилизировалось, однако актер по-прежнему остается в нейрореанимации. Ранее ему поставили предварительный диагноз — «инсульт».

Во вторник, 11 августа, в Пресненском суде Москвы должно было состояться заседание по делу актера, однако из-за госпитализации Ефремова оно было перенесено на 12 августа. Перед судом артисту стало плохо: в зал его заносили судебные приставы, он волочил правую ногу. Позднее его отправили в больницу прямо из здания суда. Приставы пронесли Ефремова по коридору Пресненского суда на носилках.

Анна Бутырина, одна из адвокатов потерпевшей стороны по делу о смертельном ДТП с участием Ефремова, назвала потерю актером сознания в здании суда цирковым выступлением. Она пожаловалась, что стороне обвинения не дали комментариев о состоянии «так и не появившегося в зале судебного заседания» Ефремова и не предоставили медицинских документов о его здоровье.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше