Девушка попыталась повторить танец из TikTok и попала в больницу

Пользовательница TikTok с ником ib_bbbbbbb решила поучаствовать в челлендже под песню Cardi B и Megan Thee Stallion WAP. Попытка девушки повторить движения из танцевального флешмоба привела к тому, что она попала в больницу.

Девушка опубликовала ролик, в котором показала, как упала во время записи видео для челленджа. На следующих кадрах она была в больнице: во время съемок она повредила ногу. «Никогда больше не буду пытаться повторить танец под WAP», — написала пользовательница.

«Ты уже третий человек, который повредил колено, пытаясь повторить этот танец. Это знак, что мне точно не стоит пробовать», — отметила в комментариях пользовательница с ником Melroo0. Некоторые написали девушке, что чувствуют ее боль, и пожелали ей скорейшего выздоровления.

На видео пользовательницы TikTok также отреагировала Cardi B. Она опубликовала ее ролик в своем Instagram и призвала подписчиков быть осторожными, когда они записывают видео под песню WAP.

Ранее сообщалось, что в TikTok стал популярным флешмоб, участники которого употребляли некий препарат от аллергии в больших дозах, чтобы увидеть галлюцинации. Трое подростков были госпитализированы из-за приема таблеток для съемки видео. Представители соцсети отметили, что будут удалять все подобные видео.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше