Нурмагомедов отреагировал на возможное возвращение Макгрегора

Кадр: @rizvan_magomedov

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отреагировал на новости о возможном возвращении в спорт ирландца Конора Макгрегора. Пост в Instagram со словами спортсмена опубликовал менеджер россиянина Ризван Магомедов.

32-летний Нурмагомедов не верит, что Макгрегор выступит в MMA. Россиянин назвал ирландца «твиттер-бойцом». «Думаете, ему Twitter будет платить?» — заключил Нурмагомедов.

Ранее 29 сентября стало известно, что Макгрегор получил согласие американца Дастина Порье на проведение показательного поединка в Ирландии. Кроме того, сам ирландец выразил готовность провести бой с Диего Санчесом. Также в своих публикациях Макгрегор делился перепиской с главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом, иллюстрируя свою готовность выступать в MMA еще до вспышки пандемии коронавируса.

Макгрегор объявил об уходе из MMA в июне. При этом спортсмен остался в пуле тестирования Антидопингового агентства США.

В январе 2020-го Макгрегор провел свой последний поединок в MMA, нокаутировав Дональда Серроне. После этого Уайт допустил, что ирландец подерется с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Оба бойца сошлись в главном поединке турнира UFC 229 в Лас-Вегасе осенью 2018-го. Тогда Нурмагомедов досрочно завершил схватку в четвертом раунде и удержал чемпионский пояс. После боя вспыхнула потасовка с участием спортсменов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше