Среда обитания

Россиянин устроил рыбалку в луже

Кадр: видео @qylek

Житель города Копейска Челябинской области устроил рыбалку в луже на одной из улиц города. Таким способом россиянин хотел привлечь внимание к проблеме затопления участка, сообщает «Подъем».

Ловлю рыбы сымитировал местный блогер Николай Брынских. Он опубликовал в Instagram видео, на котором можно заметить, как мужчина, сидя в надувной лодке, плывет по затопленному участку дороги и держит в руке удочку. Вскоре мимо него проезжает автомобиль, с водителем которого он здоровается жестом руки.

Представители местной администрации в разговоре с изданием отметили, что лужа образовалась между двумя рынками, откуда несвоевременно вывезли снег. По словам властей, ситуация находится под контролем, а на проблемном участке ведутся работы. В случае необходимости в городе примут противопаводковые меры.

Ранее в марте житель Нижнего Новгорода поплавал на матрасе в луже на Московском шоссе. Горожане предположили, что мужчина открыл купальный сезон. Произошедшее привлекло внимание мэра. Он назвал участок «болевой точкой» города и пообещал решить проблему с затоплением.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше