Звезда YouTube нокаутировал бывшего бойца UFC

Фото: Paul Miller / Reuters

Звезда YouTube блогер Джейк Пол одержал победу над американским бойцом смешанного стиля (MMA) Беном Аскреном в поединке по правилам бокса. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Sportcenter.

Полу хватило двух минут, чтобы закончить схватку. Он нокаутировал Аскрена ударом с правой. Американец, известный по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), поднялся и попытался продолжить поединок, однако рефери просигнализировал поражение Аскрена техническим нокаутом.

Поединок знаменитостей проходил под эгидой Thriller. Пол одержал очередную победу по правилам бокса. В ноябре 2020-го он отправил в нокаут баскетболиста Нэйта Робинсона. Он выступил на том же турнире, что и экс-чемпионы мира Майк Тайсон и Рой Джонс-младший.

Аскрен — бывший чемпион Bellator и One Championship. Долгое время считался одним из лучших бойцов, выступающих вне UFC. В 2019-м присоединился к промоушену и успешно дебютировал, одолев экс-чемпиона Робби Лоулера. Однако затем последовали две неудачи: поражения Хорхе Масвидалю и Дэмиану Майе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше