Беременная женщина зарегистрировалась в Tinder и прослыла обманщицей

Фото: Unsplash

Беременная женщина зарегистрировалась в приложении для знакомств Tinder и сообщила, что скоро выходит замуж, но надеется получить как можно больше веселья перед этим. Ее поведение возмутило многих пользователей сети, и в комментариях к посту на Reddit, в котором опубликовали скриншот ее профиля, она прослыла обманщицей.

26-летняя Гвен в своей анкете рассказала, что помолвлена с замечательным мужчиной и они женятся в марте 2022 года. Она подчеркнула, что жених не знает о ее регистрации в приложении для знакомств. «Я просто хочу как можно больше повеселиться перед тем, как выйду замуж», — написала Гвен. Женщина также предупредила потенциальных партнеров о том, что она беременна.

Профиль Гвен привел пользователей Reddit в негодование. «Она ближе к кролику, чем к человеку, только не такая милая», — написал Ekskalibar. Многие выразили надежду на то, что жених женщины узнает правду о ней. «Надеюсь, он ее бросит и заберет ребенка», — пожелал Гвен BigBrownBear84. Некоторые также пожалели ребенка, которого родит женщина, так как решили, что она будет плохой матерью.

В то же время ряд пользователей не поверил в правдивость истории. «Очевидно же, что это написал другой человек. Кажется, он очень не любит эту женщину, поэтому взял ее фотографии и создал такую анкету», — уверен romansapprentice.

Ранее жительница Лондона познакомилась с мошенником в Tinder и лишилась 50 тысяч фунтов стерлингов (более пяти миллионов рублей по текущему курсу). Мужчина сказал, что занимается торговлей криптовалютой, тогда девушка отдала ему свои деньги, после чего возлюбленный пропал.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше