Среда обитания

Звезда фильма «Гардемарины, вперед!» оценила качество дорог Москвы

Российская актриса Татьяна Лютаева оценила качество дорог столицы

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Заслуженная артистка России, звезда ленты «Гардемарины, вперед!» Татьяна Лютаева высказалась об изменениях в инфраструктуре Москвы и оценила качество дорог. Своим мнением она поделилась в интервью изданию «Москвич Mag».

Артиста отметила, что в последнее время мэр Москвы Сергей Собянин стал наводить в городе порядок, улучшив дорожную систему. «Он правда разгрузил дороги, появились варианты маршрутов, как добраться до нужной точки, а не один вариант, и ты стоишь на этой МКАД и никуда не можешь повернуть», — считает Лютаева.

Актриса также назвала одним из своих нелюбимых районов столицы Таганку. Причиной ее негативного отношения стали местные дорожные развязки. «Раньше, когда я ездила за рулем, всегда там запутывалась», — поделилась Лютаева.

Ранее в разговоре с изданием режиссер Валерия Гай Германика не смогла дать конкретную оценку работе Собянина, сославшись на то, что не является специалистом в сфере городской инфраструктуры. Она также высказалась о нелюбимых районах столицы, к которым причислила те, что застроены новостройками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше