Мужчина переехал в столетний дом и обнаружил пугающую находку

Пользователь TikTok рассказал, что обнаружил пятна крови на полу и ковре в новом доме

Пользователь TikTok под ником Haus of the Rising Sun разместил серию видео, где рассказал о жуткой находке, которую он обнаружил при переезде в новый дом, построенный в 1911 году. На ролики, опубликованные в середине октября, обратили внимание журналисты DailyDot.

Мужчина сообщил, что недавно приобрел столетний дом, и решил сделать в нем основательный ремонт. «Когда мы решили снять старое ковровое покрытие, нас ждал "сюрприз"», — отметил пользователь. По его словам, на полу и на ковре были подозрительные красные пятна. «Чем больше мы находили пятен, тем больше убеждались, что это кровь», — заявил владелец дома.

Обнаружив пугающую находку, мужчина решил вызвать полицию. Прибывшая офицер полиции согласилась, что пятна в доме похожи на кровь, но затруднилась сказать, кому именно она могла принадлежать, — человеку или животному. «Она пообещала узнать, было ли в доме совершено какое-либо преступление, после чего отдать кровь на экспертизу», — добавил юзер.

Ранее пользовательница Reddit поделилась историей о том, как получила от неизвестного отправителя по почте загадочную посылку. Девушка заподозрила неладное, когда, открыв ее, увидела глазное яблоко.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше