Российская семиклассница забеременела во второй раз

В Москве семиклассница забеременела во второй раз от 26-летнего мужчины

Фото: Carlo Navarro / Unsplash

Российская школьница Алина пришла в одну из московских больниц на плановое обследование и узнала, что беременна. Девочке 15 лет, для нее это вторая беременность. Об этом сообщает KP.RU.

Акушер-гинеколог обнаружил, что семиклассница находится на 16-17 неделе беременности. Уточняется, что девочка рассказала врачам, что полгода назад уже родила сына и назвала его Сергеем. Врачи установили, что несовершеннолетняя мать забеременела через два месяца после первых родов. Медики обратились в полицию.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних установили, что отец первого ребенка Алины расстался с девочкой. Через несколько месяцев после расставания она снова начала ходить на свидания. Так школьница познакомилась с новым мужчиной, отцом второго ребенка — 26-летним Никитой.

Молодого человека взяли под стражу. В отношении него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста»).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше