Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В первом российском регионе ввели самоизоляцию для непривитых

В муниципалитетах Югры до 5 декабря ввели обязательную самоизоляцию для непривитых граждан

Фото: Александр Гальперин / РИА Новости

Власти Югры первыми в России ввели обязательную самоизоляцию для непривитых, мера начнет действовать для жителей Нефтеюганска, Нягани, Урая и поселений Кондинского района, сообщает ТАСС.

Самоизоляция для непривитых будет действовать с 22 ноября по 5 декабря.

Уточняется, что ограничение не затронет граждан, которые в течение полугода переболели коронавирусом и имеют подтверждающие документы.

Власти Югры пояснили, что покидать свои дома непривитые жители смогут для посещения продуктовых магазинов, аптек, выноса мусора и оказания помощи пожилым родственникам.

Ранее власти Ростовской области ввели обязательную вакцинацию для жителей старше 60 лет. В региональном Роспотребнадзоре пояснили, что требования не будут касаться тех пожилых людей, у которых есть медицинский отвод от прививки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok