Стала известна реакция живущих в высотке москвичек на залетевший в окно дрон

«МК»: девушки из квартиры на Ленинском проспекте не проснулись, когда в окно влетел дрон

Фото: Telegram-канал Shot

Три девушки из квартиры в доме 92 корпус 1 на Ленинском проспекте не проснулись, когда в их окно влетел дрон. О реакции москвичек стало известно из рассказа другого местного жителя, сообщается в Telegram-канале «МК: срочные новости».

«Дрон влетел в квартиру 39. Там три девушки живут, они даже не проснулись», — сказал он.

По данным канала, мужчина узнал о случившемся одним из первых — ему позвонили из охраны и доложили, что на его машину «упало нечто». На опубликованной фотографии видно, что возле автомобиля лежит деталь, похожая на часть небольшого крыла. Предположительно, это обломок беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

Ранее утром 30 мая стало известно, что в жилой дом на Ленинском проспекте врезался беспилотник и влетел в квартиру на 14-м этаже. Хозяева помещения рассказывали, что это произошло около 04:20 утра. Аппарат попал в гостиную, комната оказалась разрушена. По данным Mash, залетевший в квартиру на Ленинском проспекте беспилотник нес на себе три взрывных устройства, но не сдетонировал.

Также сообщалось, что беспилотник врезался в жилой дом на Профсоюзной улице и попал в окно квартиры на 16-м этаже. По данным Shot, он нес кумулятивный заряд КЗ-6, но не взорвался в помещении.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше