В сети появилось видео с моментом второго за утро взрыва в Махачкале, прогремевшего в магазине на проспекте Имама Шамиля. Ролик опубликовал РЕН ТВ.
На кадрах, снятых расположенной напротив места происшествия камерой наблюдения, видно разлетающиеся в стороны обломки магазина и людей, бегущих в сторону от эпицентра взрыва.
Ранее сообщалось, что число пострадавших при взрыве на проспекте Имама Шамиля выросло до четырех. Трое из них находятся в тяжелом состоянии. По данным Mash, в находившемся в здании бистро разорвался газовый баллон.
Примерно в это же время сообщалось о взрыве в многоэтажке на Гапцахской улице в Махачкале. Пострадали два человека. Судя по опубликованным кадрам с места происшествия, взрывная волна снесла стены одной из квартир здания.