Захарова подтвердила дату и место переговоров России и США

Захарова: Переговоры России и США состоятся 10 апреля в Стамбуле

Фото: Shatokhina Natalia / News.ru / Globallookpress.com

Переговоры России и США о работе дипмиссий двух государств состоятся 10 апреля в Стамбуле. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Как это было заявлено и ранее, подтверждаю: они [переговоры] состоятся завтра. Это будет второй раунд консультаций», — сказала она.

По словам представителя российского внешнеполитического ведомства, место проведения, экспертный формат и состав участников встречи остаются неизменными. Она подчеркнула, что встреча пройдет в Стамбуле, российскую делегацию представит посол России в США Александр Дарчиев, американскую — заместитель помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Соната Коултер.

Ранее стало известно, что второй раунд консультаций России и США пройдет в генконсульстве РФ в Стамбуле.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше