Песков ответил на вопрос о месте переговоров с Украиной

Песков: Решение о новом раунде переговоров России с Украиной еще не принято
Дмитрий Песков

Дмитрий Песков. Фото: Sputnik / Gavriil Grigorov / Pool / Reuters

Решение о новом раунде переговоров России с Украиной на данный момент еще не принято. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«В настоящий момент не принималось каких-либо решений о месте проведения следующего раунда переговоров», — ответил представитель Кремля в ответ на заявление спецпредставителя президента США Кита Келлога, сказавшего, что новый раунд на уровне глав государств может пройти в Швейцарии.

При этом Песков подчеркнул, что площадка переговоров должна устраивать как Москву, так и Киев.

Ранее Кит Келлог заявил, что российский лидер Владимир Путин якобы может провести саммит с Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским в Женеве, где они обсудят перспективы мирного урегулирования конфликта. При этом посольство России в Швейцарии опровергало информацию, что Конфедерация может стать площадкой встречи.

Вот это да!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.