«МегаФон» и РФС продлили партнерство до 2028 года

«МегаФон» и РФС обновили соглашение о сотрудничестве
ЦиклПМЭФ-2025

Фото: «МегаФон»

«МегаФон» и Российский футбольный союз (РФС) продлили партнерское соглашение на Петербургском международном экономическом форуме-2025. Оператор сохранит статус телеком-партнера сборной страны по футболу и продолжит совместные проекты по развитию этого вида спорта в стране.

Партнерские отношения между компанией и РФС длятся с 2010 года. Новый договор рассчитан до конца 2028 года и предусматривает расширение сотрудничества.

«РФС и "МегаФон" имеют многолетний и разносторонний опыт сотрудничества, поэтому новое соглашение — это логичное продолжение нашей истории партнерства. Уверен, что совместные инициативы позволят привлечь к спорту еще больше молодых людей, поддержать развитие детско-юношеских команд и внести вклад в формирование здорового образа жизни среди населения. Кроме того, наше взаимодействие станет примером эффективного объединения усилий бизнеса и спортивных организаций ради достижения общих целей», — отметил генеральный директор «МегаФона» Хачатур Помбухчан.

Особое внимание телеком-оператор уделяет поддержке детско-юношеского футбола, в том числе через организацию чемпионата «Будущее зависит от тебя» для воспитанников детских домов, в котором за 20 лет приняли участие более 41 тысячи детей.

«"МегаФон" — надежный партнер РФС, мы ценим долгосрочный вклад компании в поддержку не только национальной сборной, но и программ, охватывающих массовый и детско-юношеский спорт. Продление соглашения позволит нам расширить сотрудничество и реализовать новые инициативы, направленные на развитие самого популярного вида спорта в России», — подчеркнул генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.