Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Бывший футболист «Спартака» оказался в реанимации

Бывший футболист «Спартака» Мухамадиев оказался в реанимации

Фото: Александр Федоров / СПОРТ-ЭКСПРЕСС / ИТАР-ТАСС

Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев оказался в реанимации. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Как стало известно источнику, Мухамадиев две недели находится в реанимации Федерального центра мозга и нейротехнологий ФМБА России и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Отмечается, что его состояние стабильно тяжелое.

Ранее сообщалось, что Мухамадиев перенес несколько инсультов. Экс-футболисту 58 лет.

Мухамадиев выступал за «Спартак», «Локомотив», «Торпедо», «Шинник», тульский «Арсенал», «Витязь», «Троицк» и «Росич». На уровне сборных спортсмен провел по одному матчу за Таджикистан и Россию. После окончания карьеры Мухамадиев стал тренером. Кроме того, он занимал должности спортивного директора и первого вице-президента в различных клубах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok