Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Жизнь исколотого ножом российского инвалида-колясочника оценили на 13 лет

Мособлсуд назначил 13 лет колонии жителю Одинцово Серых за убийство инвалида

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ

Московский областной суд приговорил к 13 годам лишения свободы жителя Одинцово 41-летнего Алексея Серых, исколовшего ножом инвалида-колясочника. Об этом «Ленте.ру» сообщили в подмосковном управлении Следственного комитета России и областной прокуратуре.

Подсудимый признан виновным по статье 105 («Убийство беспомощного человека») УК РФ.

Суд установил, что преступление было совершено 3 октября 2024 года на улице в Одинцово. Серых с сожительницей и знакомым инвалидом употребляли алкоголь, когда между мужчинами произошел конфликт. Серых взял из квартиры кухонный нож и нанес инвалиду шесть ударов по лицу, шее и телу. Ранения оказались для потерпевшего летальными.

Ранее сообщалось, что директор магазина «Монетка» в Екатеринбурге расправился со своей сотрудницей и ранил ножом еще двоих человек.

Вот это да!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok