Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В США назвали деталь переговоров Трампа и Зеленского

Малуф: Трамп на встрече с Зеленским не знал об атаке на резиденцию Путина

Фото: Jonathan Ernst / Reuters

Президент США Дональд Трамп на встрече со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским, вероятно, не знал о готовящейся атаке на резиденцию российского лидера Владимира Путина. Деталь переговоров глав государств назвал бывший аналитик Пентагона Майкл Малуф в беседе с Russia Today (RT).

«Эта атака Зеленского сейчас действительно подчеркивает тот факт, что он не серьезен. Зеленский загнан в угол. У него нет выбора. Он утверждает, что должен вернуться к референдуму по любым земельным уступкам», — сказал Малуф.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что Украина попыталась атаковать резиденцию президента России в Новгородской области. Он уточнил, что все беспилотники были уничтожены, и добавил, что переговорная позиция Москвы будет пересмотрена с учетом перехода Киева к политике государственного терроризма.

Позднее Трамп заявил, что разозлился, когда узнал о попытке атаки на резиденцию Путина.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok