Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

18-летнюю российскую самбистку нашли мертвой

В Воронеже обнаружили тело пропавшей 18-летней самбистки Лалачкиной

Скриншот: LizaAlert

В Воронеже обнаружили тело 18-летней российской самбистки Александры Лалачкиной, пропавшей два дня назад. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По информации источника, спортсменка исчезла 22 января после того, как села в темно-синий Mercedes — после этого ее никто не видел. Родители, обеспокоенные пропажей дочери, обратились за помощью к волонтерам.

Сегодня тело нашли в Придонском микрорайоне. Следствие установит, была ли смерть насильственной, — подробности инцидента выясняются.

17 января бывшего футболиста московского «Локомотива» Артура Шамрина нашли мертвым в Липецке. Спортсмен скончался на 56-м году жизни. Отмечается, что Шамрин в пятницу 16 января вышел на прогулку и не вернулся, всю ночь его искали волонтеры поисково-спасательного отряда.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok