Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Тимоти Шаламе смутился от вопроса о свадьбе с Кайли Дженнер

Актер Тимоти Шаламе смутился от вопроса о свадьбе с телезвездой Кайли Дженнер

Фото: Monica Schipper / Getty Images

Американский актер Тимоти Шаламе смутился от вопроса журналиста о свадьбе с телезвездой Кайли Дженнер. Его слова приводит Daily Mail.

Звезда фильма «Марти Великолепный» поприсутствовал на пресс-конференции с продюсером Ричардом Кертисом в кинотеатре Prince Charles Cinema. На мероприятии Кертис смело спросил у артиста о возможности присутствия на их свадьбе с Дженнер. «Это слишком личное. Нет, у меня, наверное, будут проблемы, чувак», — признался Шаламе.

Однако продюсер настойчиво повторил вопрос, рассчитывая стать гостем торжества. «Можно нам прийти?» — спросил он. Шаламе, в свою очередь, решил отшутиться. «Кто это "мы"? Вся толпа?» — уточнил знаменитость. «Думаю, тебе лучше от этого отказаться», — иронично заключил Кертис.

В январе было раскрыто влияние «проклятия Кардашьян» на карьеру Тимоти Шаламе. По наблюдениям редакторов, феномен «проклятия Кардашьян», согласно которому сестры приносят несчастье избранникам, не отразился на успехах Шаламе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok