Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Трендовая одежда из 90-х вернется в моду летом

Vogue: Популярные в 90-х микрошорты и капри вернутся в моду летом

Фото: Nesolenaya Alexandra / Shutterstock / Fotodom

Трендовая одежда из 1990-х годов вернется в моду летом 2026 года. Об этом сообщается на сайте журнала Vogue.

По словам журналистов, популярными вновь окажутся белые джинсы, джинсы клеш, брюки капри и микрошорты из денима. В то же время актуальными станут предметы гардероба в бельевом стиле — юбки и топы из атласной ткани с кружевной отделкой.

Также в список попала одна разновидность обуви. Речь идет о босоножках в минималистичном стиле, которые в том числе ассоциируются со стилем жены Джона Кеннеди — младшего, пиарщицы Calvin Klein Кэролин Бессетт.

Ранее в апреле сообщалось, что летом 2026 года в моду также вернутся купальники в стиле 1990-х. В свою очередь, в марте были названы пять вернувшихся в моду весной причесок из 1990-х годов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok