Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Затянутый под щетку трактора 12-летний школьник из Москвы залез на него из-за любви

РЕН ТВ: Затянутый под трактор 12-летний мальчик залез на него по просьбе девочки

Фото: Telegram-канал «ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ»

12-летний мальчик, которого затянуло под щетку уборочного трактора в Зеленоградском округе Москвы, залез на транспортное средство по просьбе девочки, в которую был влюблен. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По его словам, школьник гулял с двумя подругами. Когда одна из них заметила трактор и предложила подростку запрыгнуть на него, тот согласился, чтобы впечатлить ее. «Мальчик хотел завоевать внимание девушки, прыгнул на трактор, и его замотало в эти щетки. Увидев это, девочки убежали, испугавшись последствий», — рассказал собеседник телеканала.

О смерти школьника стало известно 29 апреля. Изначально сообщалось, что он забрался на трактор ради шутки. В результате ребенок получил несовместимые с жизнью травмы.

В январе в Якутске 16-летнего школьника насмерть придавило в танке на выставке в парке «Россия — моя история». Как стало известно, мальчик задел подпорку ствола. По словам судмедэксперта, все произошло мгновенно — подросток не успел почувствовать боли.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok