Павел Нехайчик

• Рональд Куман
  • Игорь Николаевич Криушенко
  • 90+2'
    Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержали сегодня Нидерланды. Голы за хозяев забивали дважды Депай, Вейналдум и ван Дейк. Было несколько шансов отличиться и у Беларуси, но гости свои моменты не реализовали.
  • 89'
    Шитов навесил с правого края чужой штрафной в центр на Сарока и тот опасно пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 87'
    Вышел на поле Лаптев.
  • 87'
    Замена у Беларуси. Ушел с поля Драгун.
  • 86'
    4:0
    Гол! 4:0! После розыгрыша углового Депай сначала пробил с правого края чужой штрафной в Горбунова, но мяч снова отскочил к Мемфису и тот навесил во вратарскую, где ван Дейк головой замкнул передачу.
  • 83'
    Де Йонг отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Бергвайн попытался отдать передачу в центр, но вышло в ноги ближайшему сопернику.
  • 81'
    Стасевич предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера по команде, после чего достойного продолжения атки не последовало.
  • 79'
    Вышел на поле Савицкий.
  • 79'
    Замена у Беларуси. Ушел с поля Ковалев.
  • 78'
    Момент у Беларуси! Прошла передача на Стасевича в чужой штрафной, после чего Игорь обыграл Де Лигта и мощно пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Силлессен!
  • 78'
  • 76'
    Де Йонг обыграл соперника на левом фланге атаки, но отдал затем не самую точную передачу в центр прямо в ноги сопернику.
  • 74'
    Пока даже в численном большинстве толком не выходят у Беларуси атаки. Никаких идей впереди гости не демонстрируют.
  • 72'
    Шитов навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Стасевича на опережение сыграл соперник.
  • 70'
    Тете сразу же получил повреждение после своего выхода на поле. Похоже, что вынуждены будут доигрывать теперь в меньшинстве подопечные Кумана.
  • 68'
    Кенни Тете
    Вышел на поле Тете.
  • 68'
    Замена у хозяев. Ушел с поля Дюмфрис.
  • 67'
    Стасевич не по правилам сыграл против Депая поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
  • 65'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 63'
    Вышел на поле Сарока.
  • 63'
    Замена у Беларуси. Ушел с поля Сигневич.
  • 61'
    Стасевич выполнил неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Первым на мяче был один из соперников.
  • 59'
    Вышел на поле Промес.
  • 59'
    Замена у Нидерландов. Ушел с поля Бабель.
  • 57'
    Теперь уже окончательно все ясно с исходом противостояния сегодня. Осталось только выявить окончательные цифры на табло.
  • 55'
    3:0
    Гол! 3:0! Депай уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 54'
    Пенальти! Бергвайн прокинул себе мяч на ход в чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Сивакова.
  • 51'
    Депай навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Горбунова, где в прыжке Сигневич был первым на мяче.
  • 50'
    Дюмфрис попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Драгуна. Право на стандартное положение заработали хозяева.
  • 48'
    Шитов подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил невразумительную подачу далеко за лицевую линию поля.
  • 46'
    Вышел на поле Проппер.
  • 46'
    Замена у Нидерландов. Ушел с поля де Рон.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 43'
    Бабель прошел вперед по левому флангу и навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
  • 41'
    Ковалев попытался отпасовать вперед по правому флангу атаки на Шитова, но тот в борьбе с защитником лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 39'
    Момент у хозяев! Бабель ушел от Шитова на левом фланге атаки и прострелил в центр чужой штрафной, откуда Депай в касание пробил мимо створа ворот.
  • 37'
    Депай навесил с углового с правого фланга на ближний угол вратарской, где Бабель неудачно попытался сыграть головой.
  • 35'
    Де Рон получил желтую карточку за грубый фол против Ковалева поблизости от центра поля.
  • 32'
    Путило получил желтую карточку за фол против Де Рона поблизости от центра поля.
  • 32'
    А теперь уже Блинд откровенно снес Ковалева поблизости от центра поля. Но в этот раз обошлось без желтых карточек от арбитра.
  • 30'
    Драгун получил желтую карточку за откровенный фол против Вейналдума поблизости от центра поля.
  • 30'
    Игорь Стасевич выполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 28'
    Момент у Беларуси! Путило отпасовал в чужой штрафной на Ковалева, но его удар с выгодной позиции сумел блокировать один из защитников.
  • 26'
    Депай исполнил подачу с первого в матче углового для хозяев поля, но первым на мяче был один из соперников.
  • 25'
    Бабел навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 23'
    Уже в первой половине первого тайма обеспечили себе комфортное преимущество в счете голландцы. Очень непросто складывается сегодняшний матч для Беларуси.
  • 21'
    2:0
    Гол! 2:0! Дюмфрис навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Депай пяткой вывел один на один Вейналдума и тот уверенно пробил мимо Горбунова точно в цель.
  • 19'
    После розыгрыша углового первым на подборе у чужой штрафной оказался Денис Поляков, но пробил заметно выше створа ворот.
  • 18'
    Стасевич навесил со штрафного с правого фланга атаки во владения Силлессена, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 16'
    Депай вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, принялся финтить и упал на газон после столкновения с Мартыновичем, но арбитр фола не зафиксировал.
  • 14'
    Антон Путило сместился на правый фланг атаки, но там в единоборстве с несколькими соперниками выпустил мяч за боковую линию поля.
  • 12'
    Депай получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом с дальним верхним углом ворот Горбунова.
  • 10'
    Бабель получил передачу на левом краю чужой штрафной, но под прессингом был вынужден отойти назад, а затем и передать мяч партнеру по команде.
  • 9'
    Несколько сбавили обороты голландцы после быстро проведенного гола. Пока никуда не торопятся хозяева с проведением следующих атак.
  • 7'
    Иван Маевский допустил неточную передачу в центре поля в достаточно простой ситуации. Пока не выходят атаки у гостей совсем в нашем матче.
  • 5'
    Длительное время контролируют мяч голландцы на первых минутах матча. Беларусь пока даже толком не переходила на чужую половину поля.
  • 3'
    Важный гол уже на старте матча удалось провести Нидерландам. Теперь уже Беларусь не сможет придерживаться изначально оборонительного плана на игру.
  • 1'
    1:0
    Гол! 1:0! Шитов отдал крайне неудачную передачу назад на Горбунова. В результате Депай мяч перехватил, обыграл голкипера и точно пробил по пустым воротам.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Нидерланды — Беларусь. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.