Малком

• Уле-Гуннар Сульшер
  • Эрнесто Вальверде
  • 90+4'
    Прозвучал финальный свисток! «Барселона» на выезде переигрывает «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:0. Забитый мяч записан, как автогол Люка Шоу, но при непосредственном участии Луиса Суареса. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+3'
    Аленья вышел вместо Бускетса.
  • 90+3'
    Успевает «Барселона» провести третью замену.
  • 90+2'
    Каталонцы долго владеют мячом, а манкунианцы уже не находят сил на прессинг.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 89'
    Два кросса с разных флангов в штрафную гостей, но Пике и Лангле здорово сыграли в обороне.
  • 87'
    Шоу мягкий навес к вратарской «Барсы» совершил, но там лишь Альба.
  • 85'
    Смоллинг был не прав в борьбе за мяч с Суаресом — жёлтая карточка вручена защитнику «Манчестера».
  • 85'
    Перейра вышел у англичан.
  • 85'
    Рашфорд заменён.
  • 84'
    Марсьяль далеко отпустил мяч от себя и упустил шанс с хорошей позиции нанести удар! Пике вынес мяч на угловой.
  • 83'
    Месси пробил под стенкой, по пути случился рикошет, но он не стал проблемой для вратаря!
  • 82'
    Погба у штрафной хозяев сфолил на Семеду — это точка для Месси.
  • 81'
    «Барселона» заставляет сейчас соперника бегать без мяча.
  • 80'
    Месси здорово отдал мяч в свободную зону к правому краю штрафной, Роберто стал искать в ответ своего капитана, но пас не прошёл.
  • 78'
    Месси не удалось пролезть через центр в чужую штрафную площадь.
  • 76'
    Лингард излишне резко пошёл на Видаля и нарушил правила — «горчичник» в руках рефери.
  • 74'
    Лингард вышел у манкунианцев.
  • 74'
    Диогу Далот
    Далот отправился отдыхать.
  • 73'
    Право на угловой получили каталонцы, но хорошего момента у ворот де Хеа создано не было.
  • 71'
    Видаль грубо сыграл против Фреда — жёлтая карточка.
  • 70'
    Рашфорд штрафной удар исполнил — мяч полетел на трибуны.
  • 69'
    Марсьяль через центр рвался к воротам, пробивать из-за штрафной не стал, а передача на правый край стала лишней.
  • 68'
    Марсьяль появился на поле вместо Лукаку.
  • 68'
    «Юнайтед» отвечает своей заменой.
  • 66'
    Роберто вышел вместо Артура.
  • 66'
    Артур Рамос
    И ещё одна замена у «Барселоны».
  • 65'
    Видаль вышел у гостей.
  • 65'
    Коутиньо покинул поле.
  • 65'
    Семеду классный пас отдал на правый край штрафной, Суарес своим ударом попал в сетку с внешней стороны ворот!
  • 64'
    Затяжную позиционную атаку проводят каталонцы.
  • 62'
    Справилась защита гостей со стандартом от бровки, исполненного Янгом.
  • 61'
    Лангле сместился на левый фланг и остановил Рашфорда за рамками правил.
  • 59'
    Какие-то двойные стандарты. Попал сейчас мяч в руку Шоу в центре поля — свисток рефери не промолчал.
  • 58'
    Опрометчивый вынос через центр предприняли гости, Фред мяч подобрал и пробил из-за штрафной — в голову Пике!
  • 56'
    Покружили каталонцы у чужой штрафной, но подвёл неточный пас Месси к левому краю штрафной, куда врывался Суарес.
  • 54'
    Хорошую контратаку провела «Барса». Семеду с правого края сразу не отпасовал вдоль ворот на Коутиньо, а уже затем его прострел заблокировали.
  • 52'
    Фланговая подача к воротам каталонцев, тер Штеген кулаком мяч отбил в центр штрафной, а Рашфорд слёта не смог нанести удар в створ!
  • 50'
    Мяч у штрафной гостей попал в руку Бускетсу, но судья не только карточки не показал, а даже фола не зафиксировал.
  • 49'
    Янг выполнил угловой, но оборона «Барселоны» надёжно сыграла в своей штрафной.
  • 47'
    Первый заброс после перерыва в штрафную гостей получился неудачным — Рашфорд за мячом не успел.
  • 46'
    Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Джанлука Рокки дал свисток на перерыв! «Барселона» провела активный старт матча, что помогло на 12-й минуте открыть счёт. «Манчестер» во второй половине первого тайма играл с преимуществом, но распечатать тег Штегена не удалось. Ждём продолжения встречи, а пока полю «Олд Траффорда» надо немного остыть.
  • 45+1'
    Коутиньо пяткой скинул мяч к линии штрафной, Суарес пробил, но получилось в сторону от ворот.
  • 45'
    Каталонцы легко прервали атаку соперника. Аккуратно гости проводят концовку тайма.
  • 43'
    «Барселона» из своей атаки выжала угловой. Разыграли стандарт гости, подача Месси в штрафную получилась на соперника.
  • 42'
    Пару подряд атак «Манчестера» остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
  • 40'
    Рашфорд классный навес выполнил на дальний угол вратарской, Далот вместо прямого удара головой по воротам решил сделать скидку и прогадал!
  • 38'
    Коутиньо прострелил в центр штрафной, Артур мяч принял, но по воротам пробить ему не позволили.
  • 36'
    Момент! Коутиньо с подбора из пределов штрафной в касание пробил — ногой де Хеа мяч парировал!
  • 35'
    «Манчестер» завладел сейчас игровым преимуществом, но «Барселона» низко не садится к своим воротам.
  • 33'
    Не прошёл «черпачок» от Погбы в каталонскую штрафную площадь.
  • 31'
    Врачи привели Месси в порядок. Требовали манкунианцы просмотр момента с падением МакТоминая, но рефери все доводы отмёл в сторону.
  • 30'
    Смоллинг жёстко сыграл против Месси. Кровь пошла из носа у Лео.
  • 29'
    МакТоминай после контакта с Пике в штрафной «Барселоны» упал на газон! Судья не указал на «точку»!
  • 28'
    «Манчестер» смелее стал играть в атаке. Альба красиво в падении головой прервал обостряющий пас Янга в штрафную площадь.
  • 26'
    Погба передачей с фланга искал в штрафной Лукаку, но мяч пролетел над головой Ромелу.
  • 24'
    Лукаку своим несильным ударом размял тер Штегена.
  • 22'
    Слишком сильная передача последовала на Коутиньо — не смог Филиппе зацепиться за мяч у лицевой линии.
  • 19'
    Люк Шоу
    Шоу получил «горчичник» за фол на Месси.
  • 18'
    Фред со штрафного удара попал в стенку.
  • 17'
    Бускетс откровенно придержал Погбу — жёлтая карточка.
  • 17'
    Стартовый план «Манчестера» на матч, видимо, рухнул. Посмотрим на англичан, которые вынуждены теперь отыгрываться.
  • 15'
    «Барселона», конечно, не остановится на одном забитом мяче. Продолжают гости больше владеть мячом.
  • 12'
    Люк Шоу
    0:1
    ГОЛ! Судья указывает на центр! Бускетс забросил мяч в центр штрафной, Месси развернулся и навесил на дальний угол вратарской, Суарес головой пробил точно под дальнюю штангу! Мяч записан, как автогол Шоу, рикошет от ноги которого стал последним аргументом в этой каталонской атаке.
  • 12'
    Мяч в воротах «Манчестера»! Лайнсмен поднял флажок! VAR сейчас подскажет.
  • 11'
    Рашфорд получил заброс на левый фланг, пустил Маркус мяч себе на ход, но Пике не проиграл позицию и оставил хозяев без опасной контратаки.
  • 9'
    Погба отличный пас вразрез выполнил к штрафной на ход Рашфорду, но прочитал эту задумку тер Штеген и на мяче оказался первым.
  • 7'
    Семеду покатил мяч на линию чужой штрафной, Месси пас принял, но пробить по воротам ему не дали.
  • 5'
    Рашфорд дальний штрафной удар нанёс! Мяч пролетел выше дальнего угла ворот «Барселоны»!
  • 4'
    Неудачный подкат выполнил Бускетс против МакТоминая — фол зафиксирован.
  • 3'
    Разыграли гости корнер и перешли на позиционное нападение.
  • 2'
    Альба подключился в атаку по левому краю и заработал угловой.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли каталонцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.