Кевин Фиала

• Рикард Грёнборг
  • Патрик Фишер
  • 60'
    Финальная сирена! Сборная Швейцарии терпит первое поражение на турнире, их обидчик — шведская команда. Вильям Нюландер набрал по системе «гол+пас» три очка, На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее.
  • 59'
    Шведы выбросили шайбу в среднюю зону! Полторы минуты до сирены остаётся.
  • 58'
    Берра сменился на шестого полевого игрока!
  • 57'
    Сразу два швейцарца «копали» на чужом пятаке, но затолкать шайбу в ворота не смогли!
  • 56'
    Швейцарцам нужна игра в зоне соперника, но шведы этому упорно мешают.
  • 55'
    Проброс приключился у сборной Швеции после неточной передачи.
  • 54'
    Швейцарцы из долгой позиционной атаки ничего не извлекли.
  • 52'
    4:3
    ГОЛ! Быстрый шведский ответ! Нюландер сделал передачу на партнёра, Экман-Ларссон с кистей рикошетом от штанги направил шайбу в дальний угол ворот!
  • 52'
    Андригетто подобрал бесхозную шайбу на чужой синей линии, чуть углубился в зону и пальнул от плеча — Лундквист на месте.
  • 51'
    Гаэтан Хас
    3:3
    ГОЛ! Отличный кистевой бросок удался Хасу — шайба нашла дальнюю девятку ворот!
  • 50'
    Неудачная швейцарская попытка закрепиться в зоне атаки — положение вне игры зафиксировано.
  • 49'
    Ландер удалён за толчок клюшкой.
  • 49'
    Вебер болезненно ударился в борт в чисто игровом моменте.
  • 48'
    Экман-Ларссон с кистей неожиданно бросил, Берра шайбу отбил перед собой, Хёрнквист едва этим не воспользовался!
  • 47'
    Берра в игре после броска Ландескога!
  • 47'
    Лундквист! Хас подобрал шайбу на ползоне атаки, чуть прокатил к воротам и бросил — голкипер ловушкой шайбу отбил!
  • 46'
    Пролетели две минуты швейцарского большинства.
  • 45'
    Амбюль пытался закрыть обзор Лундквисту, но при этом сам не смог увернуться от шайбы после наброса от синей линии.
  • 44'
    Линдблом малый штраф схватил за подножку.
  • 42'
    Поспешили швейцарцы со входом в зону соперника — линейный рефери заметил офсайд.
  • 41'
    Третья двадцатиминутка встречи пошла!
  • 40'
    Сирена на перерыв! Второй период встречи подарил нам три заброшенные шайбы. Шведы забирают минимальное лидерство в счёте — 3:2.
  • 39'
    Опрометчиво Берра вышел к лицевому борту, рикошет шайбы от борта получился на шведского игрока, но передача на пятак осталась без адресата.
  • 38'
    Лундквист на перемещении здорово сыграл, выбив клюшкой шайбу с пятака.
  • 37'
    Увлеклись шведы передачами в чужой зоне, упустив в итоге шайбу за синюю линию.
  • 36'
    Лундквист низ ворот уверенно перекрыл, не позволив шайбе пройти в цель после броска Рода!
  • 35'
    Андригетто отличную скорость набрал и проскочил по центру к воротам, но Ларссон успел помешать нанести бросок швейцарскому нападающему!
  • 34'
    Не реализовали швейцарцы двухминутный численный перевес.
  • 34'
    Йози набросил на пятак, Курашев из борьбы бросил — шайба попала в каркас шведских ворот!
  • 33'
    Хишир на дальнюю штангу сделал передачу, но там Фиала не смог обработать шайбу.
  • 32'
    Ларссон клюшкой задержал соперника — удаление шведского защитника.
  • 31'
    Диас мощно стрельнул от синей линии — мимо ворот!
  • 30'
    Отличный отрезок команды выдали в формате «4 на 4».
  • 29'
    3:2
    ГОЛ! Провели шведы атаку с ходу, Нюландер от правого края низом отпасовал к дальней штанге, Густафссон с выгодной позиции не промахнулся!
  • 28'
    2:2
    ГОЛ! Вылетели швейцарцы в контратаку, Йози по левому борту разогнался, доставил шайбу к воротам, откуда Дженацци бросил под перекладину!
  • 28'
    Праплан украл у своей команды большинство. Впереди игра в формате «4 на 4».
  • 27'
    Ларссон отправлен на лавку штрафников за выброс шайбы за пределы площадки. Третье большинство для швейцарцев.
  • 27'
    Йози при добивании не смог закатить шайбу за спину вратарю!
  • 26'
    2:1
    ГОЛ! Берра отразил шайбу на пятак, отскок получился на Нюландера, который свой момент реализовал!
  • 25'
    Ландеског щёлкнул по воротам, Берра шайбу отбил на пятак, но Линдхольм к добиванию не успел.
  • 24'
    Хофман в контратаке бросил, рассчитывая запустить шайбу между щитков голкипера, но Лундквист не позволил счёту измениться.
  • 23'
    Нюландер от правого края в ближний угол ворот бросил — по щиткам вратаря.
  • 22'
    Швейцарцы активно действуют на старте периода. Лундквист парировал опасный бросок Йози!
  • 21'
    Мозер с пятака бросил — близко к цели!
  • 21'
    Второй период матча начался!
  • 20'
    Сирена на перерыв! Первый период завершён! Обменялись команды заброшенными шайбами в стартовой двадцатиминутке игры — 1:1.
  • 19'
    1:1
    ГОЛ! Выиграли шведы вбрасывание в зоне соперника, Клингберг с кистей от синей линии бросил, а шайба с рикошетом от Веннберга отправилась в сетку ворот!
  • 19'
    Симон Мозер
    Мозер нарвался на две минуты штрафа. Второе большинство для шведов в игре.
  • 19'
    Йози блокировал шайбу, ликвидировав дальний бросок.
  • 18'
    Линдблом из-под защитника попытался бросить, но шайба до ворот не долетела.
  • 17'
    Хишир не принял шайбу после передачи под чужую синюю линию — проброс.
  • 16'
    В полном составе сборная Швейцарии.
  • 16'
    Берра щитком шайбу отбил после броска с ходу от правого круга вбрасывания!
  • 15'
    Элиас Петтерссон зарядил — промах!
  • 14'
    Первое в матче удаление у швейцарцев. Фора отправлен на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 14'
    Фора в касание от синей линии щёлкнул — Лундквист блином шайбу парировал!
  • 13'
    Не удалось и в этот раз швейцарцам реализовать численное преимущество.
  • 12'
    Хишир не нашёл своей передачей на дальней штанге партнёра!
  • 11'
    Густафссон удалён за подножку. Второе большинство для сборной Швейцарии.
  • 10'
    Вебер в падении выбил шайбу к борту, не позволив Ларссону выскочить к воротам.
  • 9'
    Фора со входа в зону соперника мощно стрельнул — мимо цели!
  • 8'
    Сборная Швеции уверенно провела две минуты своего меньшинства.
  • 7'
    Хофман от синей линии приложился — неточно. Шайба покинула шведскую зону.
  • 6'
    Ландер наказан малым штрафом за задержку клюшки соперника.
  • 6'
    Берра попадает под серьёзное давление! Несколько шведских бросков подряд заставляют кипера потрудиться.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Здорово швейцарцы выбежали в контратаку левым краем, Хас низом на дальнюю штангу шайбу скинул, Андригетто с неудобной руки поразил цель!
  • 4'
    Расмуссен скинул шайбу на ползоны атаки, Крюгер с ходу пальнул — рядом со штангой!
  • 3'
    Выиграли шведы вбрасывания в чужой зоне, Экман-Ларссон получил шайбу и хлёстко бросил — перекладина!
  • 2'
    Экман-Ларссон с кистей от левого борта бросил — Берра ловушкой шайбу уверенно забрал.
  • 1'
    Лундквист! Перехватили швейцарцы шайбу в средней зоне, после чего состоялся бросок и последующее добивание — шведский вратарь справился!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание состоялось!
  • 0'
    Хенрик Лундквист — шведский голкипер. Рето Берра — страж ворот швейцарской сборной.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Швеция — Швейцария. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.