Дивок Ориги

• Михал Билек
  • Роберто Мартинес
  • 90+3'
    Матч завершён. Бельгия уверенно одолела Казахстан в гостях. Это уже восьмая победа бельгийцев в групповом этапе отбора. Казахстанцам было тяжело против одной из сильнейших сборных планеты. Но и бельгийцы забили всего два гола, хотя моментов имели на пять-шесть.
  • 90+2'
    Мехеле вышел.
  • 90+2'
    Вермалена решили заменить в концовке.
  • 90+2'
    Абикен наказан за грубый фол.
  • 90+1'
    Три минуты осталось играть.
  • 90'
    Бентеке поскользнулся и потерял мяч, а арбитр увидел в этом нарушение со стороны соперника.
  • 84'
    Жангылышбай вышел.
  • 84'
    Жуков покинул поле.
  • 83'
    Бейсебеков сфолил на фланге и получил предупреждение.
  • 83'
    Куртуа отразил выстрел Исламхана со штрафного.
  • 82'
    Витсель получил жёлтую за споры с арбитром, который назначил опасный штрафной на ворота Куртуа.
  • 79'
    Вороговский не попал в створ плотным ударом с лёта из пределов штрафной! Классный момент был у Казахстана.
  • 78'
    Карраско вышел.
  • 78'
    Мертенса тоже заменили.
  • 78'
    Бентеке вышел.
  • 78'
    Батшуайи ушёл.
  • 77'
    Абикен неточно пробил из-за пределов штрафной.
  • 75'
    Вермален затолкал Жукова в своей штрафной! Болельщики свистом встретили решение арбитра, а точнее его отсутствие. Пенальти не будет.
  • 73'
    Торган Азар выскочил один на один, но ушёл вправо и пробил в подбежавшего защитника!
  • 71'
    Юрий Перцух
    Перцух вышел.
  • 71'
    Федин заменён.
  • 69'
    Мертенс прострелил Батшуайи на пустые ворота, а нападающий не дотянулся до мяча в подкате.
  • 67'
    Слишком просто хозяева лишились мяча, решив сделать рискованную передачу в центральном круге.
  • 65'
    Мертенс классно обыгрался с Батшуайи и из убойной позиции пробил головой над перекладиной!
  • 64'
    Батшуайи упал в чужой штрафной, намекая на пенальти, но подкат защитника был чистым. Арбитр решил продолжить игру.
  • 62'
    Эден Азар подхватил мяч на краю штрафной, сместился к Непогодову и пробил в сетку ворот с внешней стороны!
  • 61'
    Вороговский вышел.
  • 61'
    Суюмбаев получил повреждение и покинул поле.
  • 58'
    Мертенс ударом в касание с края штрафной не попал по воротам.
  • 57'
    Вертонген побежал к контратаку и нарвался на блокировку, за которую был наказан Малый.
  • 55'
    Казахстан побежал прессинговать, но бельгийцы не нервничают и не ошибаются.
  • 53'
    Тома Мёнье
    0:2
    ГОЛ! Эден Азар одной диагональю вскрыл оборону Казахстана, вывев на ворота Мёнье, который легко переиграл Непогодова.
  • 50'
    Проникающий пас Мертенса был перехвачен. Очень уверенно второй тайм начинает Бельгия, хозяева — все в обороне.
  • 48'
    Торган Азар ворвался в штрафную и потерял мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 46'
    Второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! Казахстан хорошо начал, проведя несколько атак. Но затем бельгийцы привыкли к полю и атмосфере на стадионе в Астане и взвинтили темп, открыв счёт. Стоит отметить, что Бельгия реализовала свой единственный голевой момент. Пока всё по делу.
  • 43'
    Хороший навес в штрафную Бельгии и скидка во вратарскую, где первым на мяче был Куртуа.
  • 41'
    Батшуайи вывел партнёра один на один, но чуть ранее залез в офсайд.
  • 38'
    Федин здорово выскочил на заброс и попытался перебросить мяч через Куртуа, но не вышло — мяч полетел выше створа.
  • 36'
    Жуков активно боролся с Витселем, сфолив на жёлтую карточку.
  • 34'
    Небольшая пауза после жёсткого стыка в середине поля. Арбитр выступил на стороне Бельгии, зафиксировав фол от хозяев.
  • 30'
    Куртуа дважды вовремя выбежал из ворот к краю штрафной, перехватив забросы казахстанцев.
  • 28'
    Витсель на опыте придержал Федина, через которого шла контратака хозяев.
  • 26'
    Как только игроки Казахстана затягивают с пасом, сразу нарываются на жёсткий отбор. Разница в классе выходит на передний план.
  • 24'
    Казахстанцы пошли вперёд и заработали штрафной усилиями Жукова. Но ничего создать не получилось, бельгийцы выиграли борьбу за подачу.
  • 21'
    0:1
    ГОЛ! Бельгия открыла счёт. Прает получил мяч у края штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где защитники потеряли Батшуайи, который легко расстрелял ворота в касание.
  • 19'
    Часто Бельгия владеет мячом, но не решается на обострение. Тактика убаюкивания, пока казахстанцы на неё не ведутся.
  • 14'
    Мертенс не попал в створ дальним ударом.
  • 13'
    Торгану Азару помешали нанести удар с линии штрафной после классно смещения с фланга.
  • 11'
    Батшуайи получил жёлтую за грубую игру.
  • 11'
    Выстрел Мёнье заблокировал защитник, стоявший на линии вратарской! Слишком растерянно оборонялась сборная Казахстана.
  • 8'
    Федин открылся в штрафной на заброс и пробил с лёта над перекладиной! Равная игра на старте встречи, неожиданно.
  • 7'
    Вертонген заблокировал опасный удар с линии штрафной!
  • 6'
    Малый отлично сработал против Батшуайи, подставившись под фол бельгийца.
  • 4'
    Шомко забрался в положение вне игры в первой атаке хозяев.
  • 3'
    Мертенс выскочил на диагональ Вертонгена, не успев нанести удар с края вратарской! Повезло Казахстану.
  • 2'
    Вермален получил повреждение, но довольно быстро встал на ноги. Газон сложный для бельгийцев.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Казахстан — Бельгия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.