Алекси Халме

• Олег Валерьевич Знарок
  • Лаури Марьямяки
  • 60'
    Финальная сирена! «Спартак» во второй раз в сезоне обыграл «Йокерит»! Красно-белые одерживают пятую победу подряд — лучшая серия москвичей в этом сезоне продолжается! На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    4:2
    ГОЛ! Перехватили спартаковцы шайбу в средней зоне, после чего Карсумса вывели на пустые ворота, в которые Мартиньш не промахнулся!
  • 60'
    Пробросился «Спартак». Тайм-аут берёт «Йокерит».
  • 59'
    Антти Ниеми отправился на лавку! Шестой полевой у «Йокерита» появился на льду.
  • 58'
    Анттила с кистей от синей линии бросил — лёгкая шайба для голкипера «Спартака».
  • 57'
    Ганзл получил оперативный простор, по центру ворвался в зону гостей, но бросать по воротам не стал, выбрав контроль шайбы.
  • 56'
    Контиола решил Кутейкина исполнить, но его дальний бросок получился мимо ворот — проброс.
  • 56'
    Анттила правым краем закатился в зону хозяев и бросил без смещения в центр — Гудачек не ошибся.
  • 55'
    Хохлачёву не хватило поддержки в контратаке «Спартака». Карсумс решил поехать на смену, прилично «наевшись» в обороне.
  • 54'
    Вытащили москвичи шайбу на чужой пятак, Зубов отметился броском, но в створ не попал.
  • 53'
    Контраргумент хозяев! Галимов из-за ворот отдал на пятак, Никонцев поднял шайбу над перекладиной!
  • 52'
    «Йокерит» настойчивые атаки проводит. Кивистё издали бросил, вновь рикошет по пути случился, но на этот раз Гудачек шайбу сам парировал!
  • 51'
    Опасно! Лепистё от синей линии бросил, рикошет на пятаке заставил шайбу изменить траекторию — чуть выше ворот!
  • 50'
    Оксанен правым краем забрался в зону атаки и бросил с кистей — Гудачек начеку.
  • 49'
    Кутейкин из своей зоны зарядил — Антти Ниеми не без помарки шайбу парировал в сторону от ворот!
  • 48'
    28:22 — статистика бросков в створ к этой минуте. Иконен мощно пальнул — шайба попала в закругление ворот «Спартака».
  • 47'
    Словно в большинстве финны провели атаку. Регин с кистей бросил — рядом со штангой!
  • 46'
    Мика Ниеми классный проход совершил к воротам, но в завершении с неудобной руки поднял шайбу выше перекладины!
  • 45'
    Контиола бился за шайбу на чужом пятаке, но в итоге рефери дал свисток — игра в площади ворот зафиксирована.
  • 44'
    Опасная атака прошла у москвичей, но Карсумсу не удалось протолкнуть шайбу в ворота — Антти Ниеми был против!
  • 43'
    В полном составе «Спартак»!
  • 42'
    Красиво гости расчертили атаку! Бросок из левого круга вбрасывания, а затем и добивание О'Нилла с пятака — Гудачек потащил!
  • 41'
    Лехтонен с ползоны по центру бросил — чуть неточно!
  • 41'
    Третий период матча начался!
  • 40'
    Второй период встречи завершён! Гол Патрика Херсли вернула «Спартаку» лидерство в счёте, а у «Йокерита» на эту пропущенную шайбу ответа не нашлось. Со старта третьей 20-минутки финны будут играть в большинстве.
  • 40'
    Яков Рылов
    Одновременно с сиреной на перерыв Рылов нарушил правила. Удаление за задержку соперника клюшкой.
  • 40'
    Справился Гудачек с щелчком от синей линии, а затем спартаковцы выдавили шайбу в среднюю зону.
  • 39'
    Робин Ганзл
    Ганзл получил малый штраф за грубость. Первое большинство «Йокерита» в матче.
  • 38'
    Выиграли москвичи вбрасывание в чужой зоне, что привело к броску Кутейкина от синей линии — Антти Ниеми на месте.
  • 37'
    Лехтонен верхом с кистей бросил, но Гудачек в ловушку шайбу забрал, успев выглянуть из-а спин соперников на пятаке!
  • 36'
    Вишневский выстрелил от синей линии, но шайба застряла на пятаке, где вели борьбу Лауридсен и Карсумс.
  • 35'
    Лепистё от синей линии бросил, Савинайнен на пятаке в этот момент дежурил, но в створ шайба не пошла.
  • 34'
    Халме притормозили с шайбой на спартаковской синей линии, а партнёры чуть раньше закатились в зону атаки — офсайд.
  • 33'
    Не получилось у красно-белых подловить соперника на смене. Неточная передача привела к пробросу.
  • 32'
    Хохлачёв на дальнюю штангу шайбу набросил, но Антти Ниеми блином здорово сыграл, оставив Ганзла без броска в упор.
  • 31'
    Не хватило Никонцеву сил на московскую контратаку «два в два» — концовка смены была.
  • 30'
    Кокарев из угла вылез на гостевой пятак, а там столкнулся с вратарём «Йокерита». Мог рефери и две минуты штрафа выписать спартаковцу.
  • 29'
    Цыплаков едва не перехватил шайбу на чужой синей линии — Лауридсен чуть не привёз момент на свои ворота.
  • 28'
    Хохлачёв хорошую передачу из-за ворот на дальний пятак сделал, но Ганзл махнул мимо шайбы при попытке бросить.
  • 27'
    3:2
    ГОЛ! Кокарев на синюю линию шайбу скинул, откуда мощный бросок Херсли заставил финского голкипера капитулировать!
  • 25'
    Ганзл упёрся в щитки вратаря «Йокерита» — не получилось воспользоваться отскоком шайбы от лицевого борта на пятак!
  • 24'
    Иконен получил шайбу от левого борта в центр зоны атаки и бросил в касание — выше желаемого.
  • 23'
    Прервал линейный рефери атаку хозяев — положение вне игры замечено.
  • 22'
    «Йокерит» в полном составе. Никонцев зарядил по воротам — справился голкипер.
  • 21'
    Зубов с кистей бросил в ближний угол ворот, Даугавиньш пытался добавить, но Антти Ниеми не позволил москвичам выйти вперёд в счете!
  • 21'
    Второй период матча стартовал! «Спартак» продолжает действовать с численным преимуществом.
  • 20'
    Сирена на перерыв! «Спартак» здорово начал встречу, забросив две шайбы ближе к середине периода, но «Йокерит» неожиданно поменял ход игры, сумев ответить сопернику своими голами — 2:2 на табло. Результативный хоккей. Продолжение следует.
  • 20'
    2:2
    ГОЛ! Анттила перехватил шайбу в своей зоне, добавил ногами, выскочил без помех к воротам «Спартака» и с кистей неотразимо бросил в цель! В меньшинстве!
  • 20'
    Мика Ниеми
    Хохлачёв заставил на себе сфолить. Мика Ниеми удалён за подножку. Втроём финны остались.
  • 19'
    Нарушение численного состава у «Йокерита». Мяэналанен отправлен отбывать командный штраф.
  • 18'
    Лепистё от синей линии выстрелил, но шайба до ворот «Спартака» не долетела, попав в соперника.
  • 17'
    2:1
    ГОЛ! Оксанен перехват совершил в средней зоне, далее закатился за чужую синюю линию и бросил с кистей из-под защитника — шайба зашла в дальний угол ворот! Не без вопросов к Гудачеку.
  • 16'
    Наконец-то «Йокерит» провёл толковую позиционную атаку. Лёв от синей линии в касание зарядил — мимо цели!
  • 15'
    Продолжает «Спартак» активно проводить смены в атаке.
  • 14'
    Ганзл прострелил вдоль ворот, Карсумс в борьбе с соперником не смог бросить, хотя и пытался это сделать в падении.
  • 13'
    С большим трудом «Йокериту» даётся зачистка своего пятака. Каждый спартаковский наброс на ворота смотрится тревожно для гостей.
  • 12'
    Кутейкин мощно зарядил — выше перекладины! Выстояли финны в меньшинстве.
  • 11'
    Неплохо москвичи комбинируют в большинстве. Вишневский от синей линии щёлкнул — голкипер щитком шайбу отразил.
  • 10'
    У «Йокерита» на все беды случилось ещё и удаление. Лауридсен наказан на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 9'
    2:0
    ГОЛ! Хохлачёв сначала пытался протолкнуть шайбу в угол ворот, но вратарь вмешался, а затем Александр использовал отскок к другой штанге, откуда уже бросил верхом под планку!
  • 9'
    1:0
    ГОЛ! Не позволили спартаковцы выйти сопернику из своей зоны, Херсли закрыл синюю линию, далее набросил на пятак, Котляревский шайбу принял, развернулся и бросил точно в цель! Первый гол Михаила в КХЛ!
  • 8'
    Долго готовили финны атаку, но придумали неудачно — пас под проброс получился.
  • 7'
    Контиола подождал партнера на дальней штанге, в итоге силовой прострел сделал, но Гудачек остановил опасный выпад гостей!
  • 6'
    Не получилось у «шутов» быстро выйти из обороны в атаку, потеря шайбы последовала на чужой синей линии.
  • 5'
    Голкипер «Йокерита» парировал шайбу прямо перед собой, но Даугавиньш не подсуетился на пятаке.
  • 5'
    Никонцев уже после свистка рефери двинул клюшкой по ловушке Ниеми, что спровоцировало небольшую стычку. Обошлось без удалений.
  • 4'
    Мяэналанен хороший сольный проход затеял, но уже бросить из убойной позиции ему не позволили.
  • 3'
    Гудачек легко справился с броском от правого борта — шайба прижата вратарём.
  • 2'
    Москвичи через центр забрались в зону соперника, но ушла шайба к борту, а там уже финны здорово сыграли в отборе.
  • 1'
    Хохлачёв от левого борта резко с кистей бросил — Ниеми ближний угол ворот не оставил для шайбы.
  • 1'
    Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за гостями.
  • 0'
    Юлиус Гудачек против Антти Ниеми — вратарская дуэль нашей игры.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — «Йокерит» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.