Мартен Стекеленбург

• Юрген Клопп
  • Карло Анчелотти
  • 90+5'
    Во втором тайме «Ливерпуль» полностью доминировал, а после забитого мяча его преимущество стало совсем колоссальным. Команда Юргена Клоппа выходит в 1/16 Кубка Англии, её соперника определит жеребьёвка.
    На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+4'
    И всё! «Ливерпуль» уже в 21-ом матче подряд не проигрывает «Эвертону»!
  • 90+3'
    «Ливерпуль» играет очень спокойно и очень надёжно.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму. Безумно далёк «Эвертон» от того, чтобы спасти матч.
  • 89'
    Последние пять минут «Ливерпуль» владаеет мячом 78% времени! Ничего не могут поделать гости.
  • 86'
    Ларуки выполнил странный удар. Или это был навес? В любом случае, мяч улетел слишком высоко.
  • 84'
    Много жёстких стыков в центре поля, идёт борьба за каждый сантиметр — и пока что это всё, конечно, в пользу «Ливерпуля».
  • 81'
    Несильными ударами обменялись команды. А вообще темп очень сильно упал — трибуны даже свистят.
  • 80'
    Бернард
    Усиливает атаку Карло Анчелотти.
  • 80'
    Тео Уолкотт
    Последняя замена гостей.
  • 79'
    Риан Брустер выходит на концовку матча.
  • 79'
    Харли Эллиот отправляется отдыхать.
  • 78'
    Всё же дошли до чужой штрафной гости, но не слишком удачно — Шнейдерлен пробил слишком высоко.
  • 76'
    «Эвертон» не может выбраться со своей половины поля. Даже контратака обрывается до центральной линии.
  • 74'
    «Ливерпуль» на всех парах полетел вперёд, чтобы укрепить преимущество.
  • 71'
    1:0
    Гол! «Ливерпуль» открывает счёт в матче! Джонс получает в штрафной короткий пас, стоя обрабатывает мяч, и великолепным ударом закручивает в дальний верхний угол! Мяч от перекладины влетает в сетку ворот.
  • 70'
    Освежает атаку Юрген Клопп.
  • 70'
    Минамино покидает поле. Вторая замена «Ливерпуля».
  • 70'
    С углового в руки вратаря навешивают хозяева.
  • 68'
    Ориги очень плотно пробил издали, мяч отскочил от газона прямо перед вратарём, и всё же тот отбил этот мяч!
  • 66'
    В центр поля перешла игра, много борьбы, пока без моментов.
  • 63'
    Мойзе Кин
    Выходит Мойзе Кин.
  • 63'
    Неплохо отыграл сегодня Коулман, однако покидает он поле.
  • 63'
    Фабиан Делф
    Делф сменяет Сигурдссона.
  • 63'
    Мяч ушёл в аут, идёт первая замена.
  • 62'
    Двойную замену готовят гости, но мяч долго не покидает игру.
  • 60'
    Эллиот пытался прострелить из штрафной площади в центр, но нога защитника прервала полёт мяча. Угловой.
  • 57'
    Лука Динь
    Динь цепляет Эллиота на правом фланге атаки «Ливерпуля». Жёлтая карточка.
  • 55'
    Стремительную контратаку организовали гости! Ришарлисон уже вошёл в штрафную, но не успел пробить — всего лишь угловой. Который «Эвертон» реализовать не смог.
  • 53'
    Бесполезным получился навес с углового на ближнюю штангу в исполнении хозяев поля.
  • 50'
    Очень активно прессингует «Ливерпуль» соперников на чужой половине поля, но в опасные моменты это не переходит.
  • 47'
    Коулман оказался на подборе после углового и плотно пробил с линии штрафной. Выше ворот.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв команды. У «Эвертона» больше ударов и больше опасных моментов было, но Адриан выручал. Если сохранится такой счёт, то будет назначена переигровка, так что во втором тайме командам нужно результативнее атаковать — вряд ли кто-то хочет дополнительный матч в плотном английском графике.
  • 45+2'
    Лаллана прошёл к штрафной по центру, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Ещё один угловой заработали хозяева, но с него тоже ничего опасного не создали.
  • 42'
    Эллиот навесил с углового, гости выбили мяч.
  • 41'
    Ориги получил мяч в штрафной и резко пробил в дальний угол — Пикфорд среагировал и отразил удар в красивом прыжке!
  • 39'
    Калверт-Льюин пробил от линии штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 37'
    Сигурдссон слишком сильно навесил с углового, мяч улетел за пределы поля.
  • 36'
    Уолкотт с правого фланга навесил в штрафную — Лаллана головой выбил мяч на угловой, едва не попав в собственные ворота при этом.
  • 34'
    Минамино в прыжке дотянулся до навеса в штрафную, но пробил выше ворот.
  • 32'
    Уолкотт навесил в штрафную, где Калверт-Льюин немного не дотянулся до мяча.
  • 30'
    Лаллана получил мяч рядом с линией штрафной после передачи Эллиотта и пробил по воротам — чуть левее штанги получилось!
  • 28'
    Момент! У Уолкотта прошла опасная разрезающая передача в штрафную с правого фланга на Ришарлисона, который резко пробил под штангу — Адриан спас «Ливерпуль»!
  • 26'
    И этот угловой ничего мерсисайдцам не принёс.
  • 25'
    Эллиот прострелил с фланга в штрафную, мяч был выбит за лицевую.
  • 23'
    Угловой заработал «Ливерпуль», но подача нашла лишь голову защитника, выбившего мяч.
  • 21'
    Адриан спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.
  • 19'
    Лаллана получил мяч после разрезающей передачи из глубины поля и пробил метров с 26 — намного правее ворот получилось.
  • 17'
    Неудачно прострелил в штрафной Ориги, безадресная передача получилась.
  • 15'
    Пикфорд вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, не дав Ориги добраться до мяча после дальнего навеса.
  • 13'
    Упустили защитники Холгейта после навеса с этого стандарта, тот пробил головой из центра штрафной, но попал прямо в руки голкиперу.
  • 12'
    Калверт-Льюина сбили на подступах к штрафной «Ливерпуля».
  • 10'
    Эллиот навесил с углового, защита отбилась.
  • 9'
    Ларуки вместо него.
  • 9'
    Да, не может продолжить игру Джеймс.
  • 8'
    Милнер получил травму. Лежит он на газоне и, похоже, потребуется замена.
  • 7'
    Уолкотт в штрафной не смог выиграть борьбу за мяч, но тот отскочил к Калверт-Льюину, который в касание пробил с 20 метров — Адриан выручил команду!
  • 5'
    Ориги в прыжке немного не дотянулся до мяча после навеса Уильямса.
  • 3'
    Динь с левого фланга прострелил в штрафную, где Сидибе не дотянулся до мяча.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Ливерпуль» — «Эвертон». Начало мерсисайдского дерби запланировано на 19:01 по московскому времени.