Эрик Питерс

• Фрэнк Лэмпард
  • Шон Дайч
  • 90+2'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Челси» благодаря голам Жоржиньо, Абрахама и Хадсона-Одои. И вряд ли по игру могли гости рассчитывать на что-то большее.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Рюдигер нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Однако, намного выше цели пробил со стандартного положение Макнил.
  • 86'
    Маунт навесил с углового с правого фланга на дальнюю штангу, откуда пробил головой Кристенсен выше цели.
  • 84'
    Баркли отпасовал у чужой штрафной правее на Маунта, но у того мяч сорвался с ноги при попытке навесить в центр и улетел за лицевую линию поля.
  • 82'
    Абрахам получил пас на правом краю чужой штрафной и оттуда пяткой попытался отдать передачу в центр, но вышло на соперника.
  • 80'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» в эти минуты матча. Полностью под их диктовку проходит игра.
  • 78'
    Момент у «Челси»! Хадсон-Одои низом прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Маунт, но спас свою команду Поуп!
  • 75'
    Рис Джеймс отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Виллиан выстрелил под перекладину, но Поуп выручил свою команду.
  • 73'
    Матей Выдра
    Вышел на поле Выдра.
  • 73'
    Ушел с поля Хендрик.
  • 72'
    Рис Джеймс здорово прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где сантиметров не хватило Абрахаму, чтобы дотянуться до мяча.
  • 70'
    Маунт здорово исполнил подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Абрахам пробил головой с нескольких метров, но вышло неточно.
  • 68'
    Затяжную атаку на чужие ворота провели гости, но во вне игры в чужой штрафной забрался Хендрик.
  • 66'
    Рис Джеймс забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.
  • 64'
    Момент у «Челси»! Абрахам в касание пробил из пределов вратарской после передачи низом с правого фланга атаки, но переиграть Поупа не сумел!
  • 62'
    Хадсон-Одои навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен защитником.
  • 60'
    Леннон получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 58'
    Абрахам пошел в активный прессинг на Поупа у чужой штрафной и вынудил голкипера направить мяч прямо в себя. Но затем все же забрал круглого в руки голкипер.
  • 56'
    Виллиан прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
  • 54'
    Вествуд получил желтую карточку за грубую игру против Маунта в центре поля.
  • 53'
    Продолжают и сейчас больше контролировать мяч футболисты «Челси». Игра проходит всецело под контролем лондонцев.
  • 51'
    Через систему видеоповторов арбитр проверял гол на предмет офсайда, но взятие ворот все же засчитал.
  • 49'
    3:0
    Гол! 3:0! Аспиликуэта исполнил подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Абрахам не дотянулся до мяча, но зато Хадсон-Одои ударом с нескольких метров отправил мяч точно в цель.
  • 49'
  • 48'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» на стартовых минутах второго тайма.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенным преимуществом владел «Челси» на протяжении первой половины встречи и вполне заслуженно лондонцы уже ведут в два гола после точных ударов Абрахама и Жоржиньо.
  • 45+3'
    Баркли на силу пробил со штрафного метров с 25-ти, но Хендрик головой героически принял этот выстрел на себя.
  • 45+2'
    Макнил получил желтую карточку за откровенный фол против устремившегося в прорыв Баркли.
  • 45+1'
    Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Хадсон-Одои исполнил опасную подачу с правого края чужой штрафной во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 42'
    Момент у «Челси»! Рис Джеймс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Поуп.
  • 40'
    Крис Вуд забрался сейчас во вне игры поблизости от чужой штрафной.
  • 38'
    2:0
    Гол! 2:0! Рис Джеймс исполнил подачу с правого фланга атаки от лицевой линии в центр чужой штрафной точно на Абрахама и тот несильным, но точным ударом головой отправил мяч в цель! Правда, все же как-то неуклюже сыграл в этом моменте Поуп.
  • 38'
  • 35'
    Два подряд угловых разыграли футболисты «Бернли». И после второго мяч заметался по вратарской «Челси», но удар головой от Бена Ми принял на себя один из защитников.
  • 33'
    Дуайт Макнил исполнил удар со штрафного метров с 25-ти в ближний угол ворот, но Кепа в классном прыжке выручил свою команду!
  • 31'
    С неоспоримым преимуществом «Челси» развивается сейчас игра. На кураже продолжают активнее атаковать лондонцы.
  • 29'
    Виллиан отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Аспиликуэта навесил в центр, но от соперника мяч улетел в аут.
  • 27'
    Жоржиньо
    1:0
    Гол! 1:0! Жоржиньо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 27'
  • 26'
    Пенальти! Виллиан прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Лоутона!
  • 24'
    Виллиан отпасовал вперед по левому флангу атаки на Маунта, а тот неудачно пошел в дриблинг и выпустил мяч в аут.
  • 22'
    Виллиан исполнил невразумительную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 20'
    После удачного розыгрыша стандартного положения отправил мяч в сетку ворот «Челси» Хендрик, но арбитр из-за офсайда взятие ворот не засчитал.
  • 20'
  • 18'
    После розыгрыша углового Хадсон-Одои получил пас на левом фланге атаки и навесил на дальнюю штангу, где надежно на выходе сыграл Поуп.
  • 16'
    Рис Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 14'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Челси», но пока не удается найти слабое место в чужой обороне.
  • 12'
    Крис Вуд получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.
  • 10'
    А теперь уже вне игры Аспиликуэта на левом фланге атаки своей команды.
  • 8'
    Хадсон-Одои забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Челси».
  • 6'
    Виллиан исполнил перевод с левого фланга атаки на правый, где попытался на силу пробить из-за пределов штрафной Рис Джеймс, но отправил мяч выше цели.
  • 4'
    После розыгрыша углового Виллиан приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и на исполнение пробил, но угодил в ближайшего соперника.
  • 3'
    Маунт получил передачу на левом фланге атаки и исполнил прострел в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 1'
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Бёрнли» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Челси» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.