Джозеф Уиллок

• Рой Ходжсон
  • Микель Артета
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Кристал Пэлас» и «Арсенал» в игре на «Селхерст Парк» разошлись миром — 1:1. «Канониры» по итогам первого тайма получили лидерство в счёте, но не смогли его удержать. Гостям после прямого удаления Обамеянга пришлось доигрывать матч в меньшинстве, но хозяева численным перевесом не воспользовались. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Айю вернулся в игру. Провели «орлы» атаку правым краем, но потеряли мяч в простой ситуации.
  • 90+4'
    Айю лежит на газоне. Медики уже у ног Джордана.
  • 90+3'
    В контратаку выбежали «канониры», но потеряли мяч на подступах к штрафной.
  • 90+2'
    Нелсон вышел на последние минуты встречи.
  • 90+2'
    Ляказетт покинул пределы поле.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Заха в борьбе с Мартинелли упал в чужой штрафной — без фола.
  • 90'
    Ляказетт за слишком агрессивные действия удостоился «горчичника».
  • 89'
    Неточный кросс вышел у Кэхилла — мяч покинул пределы поле.
  • 88'
    «Арсенал» катает мяч, но без подходов к чужим воротам. Болельщики «Кристал Пэлас» негодуют.
  • 87'
    Айю сделал передачу вдоль гостевой вратарской, но Заха ждал мяч чуть в другой точке.
  • 85'
    Томкинс в подкате срубил Мартинелли. «Канониры» требовали удаление, но рефери ограничился жёлтой карточкой.
  • 83'
    Момент! Пепе получил передачу у левого края чужой штрафной и пробил с левой, мяч попал в дальнюю штангу, далее вылетел к вратарской на ногу Ляказетту, но Гуайта потащил добивание француза!
  • 81'
    Несколько жёстких столкновений в центре поля, но судья даёт побороться.
  • 79'
    Опасно! Томкинс использовал фланговую подачу и пробил головой из центра штрафной, но Сократис с линии ворот мяч вынес!
  • 77'
    Четвёртый корнер «Арсенала» привёл к удару Джаки с линии штрафной — блокирована попытка.
  • 76'
    Провели «канониры» атаку, Кэхилл не дал мячу долго задержать в штрафной, выбив его на угловой.
  • 75'
    Заха от левого края две подачи исполнил в штрафную гостей, но мяч партнёров не нашёл.
  • 73'
    «Кристал Пэлас» пользуется численным преимуществом, перейдя на позиционное нападение.
  • 71'
    Маккарти сзади ударил по ногам Мартинелли — повод для «горчичника».
  • 70'
    Мартинелли вышел на поле. Озил отправился отдыхать.
  • 70'
    Месут Озил
    «Арсенал» пошёл на свою перестановку в составе.
  • 68'
    Дженк Тосун
    Тосун вошёл в игру. Такова первая замена «орлов».
  • 68'
    Мейер заменён.
  • 67'
    И всё-таки красная карточка показана Обамеянгу! Совещание с комнатой VAR помогло арбитру принять более суровое решение.
  • 67'
  • 65'
    Обамеянг в центре поля у самой бровки в подкате грубо въехал в голеностоп Мейеру. Жёлтая карточка показана, но тут были все основания достать сразу красную!
  • 64'
    Во втором тайме «Кристал Пэлас» чуть больше владеет мячом.
  • 63'
    Мейер был уже готов включать ноги на правом краю атаки «орлов», но линейный арбитр поднял флажок — положение вне игры.
  • 62'
    Сразу два стандарта от флажка разыграли гости. Первая попытка опасной не вышла, а уже повторная подача Пепе получилась на голову Давида Луиса — мяч прошёл чуть выше перекладины!
  • 60'
    Пепе при простреле от лицевой смог добыть для «канониров» угловой удар.
  • 58'
    Маккарти слишком высокую подачу выполнил в штрафную гостей. Куйяте даже не стал выпрыгивать.
  • 56'
    Гуайта забрал мяч в руки во вратарской, не позволив Ляказетту первым быть в этом моменте.
  • 54'
    Джордан Айю
    1:1
    ГОЛ! Мейер с правого фланга вырезал передачу в центр гостевой штрафной, Куйяте всё сделал, чтобы отскок получился в пользу Айю, который пробил, а мяч рикошетом от ноги Давида Луиса залетел в ворота!
  • 54'
  • 53'
    Гюэндузи грамотно у угла штрафной «Арсенала» подставился под фол, получив толчок в спину от Маккарти.
  • 51'
    Мэйтленд-Найлс ещё одну атаку «Пэлас» остановил, но лишь ценой нарушения правил на жёлтую карточку.
  • 50'
    Мэйтленд-Найлс не позволил «орлам» разогнать атаку левым краем.
  • 48'
    Томкинс головой скинул мяч в штрафную гостей, Айю навязал борьбу, но находясь в офсайде.
  • 46'
    Стартовал второй тайм нашей встречи!
  • 46'
    Гюэндузи появился на поле вместо Торрейры.
  • 46'
    Замену провёл «Арсенал» в перерыве матча.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Арсенал» уже на 12-й минуте открыл счёт, воспользовавшись провалом центра обороны «Кристал Пэлас» — Обамеянг при участии Ляказетта использовал свой голевой шанс. К середине первого тайма «орлы» чуть оживили свою атаку, но у ворот Лено возникали лишь полумоменты, которые «канониры» легко разрушали.
  • 45+1'
    Прошёл заброс в штрафную «Арсенала» в расчёте на Айю, но Колашинац оттеснил от мяча форварда «Пэлас».
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первой половине матча.
  • 44'
    Николя Пепе
    Пепе был не прав в борьбе с Маккарти. Получил форвард «Арсенала» жёлтую карточку.
  • 43'
    Заха не выдержал линию гостевой обороны, попавшись в положение вне игры.
  • 41'
    Куйяте здорово отборолся у чужой штрафной, мяч отвоевал и нанёс удар — Лено справился с первой угрозой воротам «Арсенала»!
  • 40'
    Маккарти из глубины хороший заброс исполнил к чужой штрафной, но Айю всё-таки к мячу не успел.
  • 38'
    Джака со стандарта доставил мяч в центр штрафной «Пэлас», но там Келли занял «второй этаж».
  • 37'
    Томкинс завалил Колашинаца на газон — перспективный стандарт для «канониров».
  • 36'
    Куйяте в штрафной гостей в борьбе с Луисом проталкивал мяч вперёд, но Давиз здорово сыграл в отборе.
  • 35'
    Всё больше свистков от рефери. Пол Тирни пока в кармашек за карточками лезть не решается.
  • 34'
    Позиционная атака хозяев завершилась безадресной подачей Макартура к краю чужой штрафной.
  • 32'
    Гораздо выше «Кристал Пэлас» стал встречать соперника. «Арсенал» пока справляется с этим прессингом.
  • 30'
    Макартур с левого фланга навесил мяч в штрафную «Арсенала», но Мэйтленд-Найлс никому верх не отдал.
  • 28'
    Кэхилл надёжно сбросил мяч головой на своего вратаря, не позволив Обамеянгу выскочить из-за спины.
  • 26'
    В центре поля хозяева совершили перехват, довели игру до чужой штрафной, несколько передач прошло, но до удара по воротам дело так и не дошло.
  • 24'
    Заха откликнулся на диагональ к левому краю атаки, мяч принял на грудь, но уже дальше ему продвинуться не дали.
  • 22'
    По-прежнему «орлы» не отходят от стартовой схемы игры, которая явно заточена на действие вторым номером.
  • 20'
    Пепе от правого края штрафной «Пэлас» совершил высокий навес в направлении Обамеянга, но мяч прошёл над головой партнёра.
  • 19'
    Лайнсмен зафиксировал в атаке гостей офсайд, хотя и не без повода оспорить это решение.
  • 18'
    Пепе правым краем ворвался в штрафную хозяев, ушёл от подката защитника, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч.
  • 16'
    Айю довольно грубо сыграл против Джаки. Судья ограничился свистком, хотя швейцарец и просил более суровое наказание.
  • 14'
    Продолжают «канониры» владеть мячом. Не готовы «орлы» сразу перестраивать игру на атакующий лад.
  • 12'
    0:1
    ГОЛ! Ляказетт исполнил проникающий пас в чужую штрафную между двух защитников, Обамеянг вывалился на вратаря и направил мяч низом в самый угол ворот!
  • 12'
  • 11'
    У «Арсенала» чуть лучше держится мяч, но пока это не приводит к серьёзным угрозам у ворот «Кристал Пэлас».
  • 9'
    Давид Луис классную диагональ исполнил на левый фланг, Обамеянг мяч принял, далее отпасовал на Колашинаца, но прострел от края штрафной был блокирован.
  • 7'
    Торрейра в центре поля долго держал мяч, Айю устал на это смотреть, двинув того по ногам.
  • 6'
    Ридевальд разрушил фланговую атаку «канониров», выбив мяч за штрафную.
  • 5'
    Пепе не позволил «орлам» вылететь из обороны в атаку, но при этом нарушил правила.
  • 4'
    Давид Луис на левый край атаки выполнил передачу, но Колашинац упустил мяч за боковую линию.
  • 2'
    Разыграли гости стандарт, подача Озила в штрафную хозяев была прервана свистком арбитра — фол в атаке зафиксирован.
  • 1'
    «Арсенал» в первой же атаке заработал угловой — мяч от ноги Келли ушёл за лицевую.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Подробная графическая трансляция матча «Кристал Пэлас» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.