Джошуа Зиркзе

• Джесси Марш
  • Ханс-Дитер Флик
  • 90+3'
    Всё, матч окончен! Удалось «Ред Буллу» сравнять счёт во втором тайме, но на последние 15 минут сил хозяевам не хватило, и они были буквально сметены с поля «Баварией». 9 очков у мюнхенцев перед перерывом на матчи сборных, 4 у «Атлетико», 2 у «Локомотива» и 1 у «Ред Булла». В 4-м туре «железнодорожники» отправятся в Испанию, а в 5-м сыграют с «Ред Буллом» на своём поле в, скорее всего, решающем матче с точки зрения борьбы за путёвку в Лигу Европы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    2:6
    ГОЛ! Коста успел отметиться в атаке, прострелив с левого фланга к ближней штанге. Рамальо в подкате выбил мяч, но недалеко и точно на Эрнандеса, который обработал его и с небольшим рикошетом от успевшего подняться Рамальо пробил в цель!
  • 90+1'
    Дуглас Коста на поле.
  • 90+1'
    Серж Гнабри
    И Гнабри снят с игры.
  • 90+1'
    Мусиала вместо Мюллера.
  • 90+1'
    Замены под призовые у «Баварии», что называется.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Зане прошёл к штрафной и пробил в левый нижний угол — Станкович уверенно поймал этот мяч.
  • 88'
    2:5
    ГОЛ! Хави Мартинес получил мяч на правом фланге и закрутил к дальнему углу вратарской, где Левандовски в борьбе с защитником пробил головой в противоход голкиперу, под правую штангу!
  • 87'
    Два угловых подряд подали хозяева, «Бавария» уверенно отбилась.
  • 86'
    Ульмер прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 85'
    Энок Мвепу
    Мвепу предупреждён за отмашку от Эрнандеса.
  • 83'
    Лерой Зане
    2:4
    ГОЛ! Киммих справа прострелил в штрафную на Зане, который финтом ушёл от защитника и отправил мяч в левую девятку!
  • 81'
    Зане с правого фланга вырезал отличную передачу на Мюллера, который пробил из центра штрафной в правый угол — Станкович успел среагировать и поймал мяч!
  • 79'
    2:3
    ГОЛ! Киммих с углового навесил точно на голову Боатенгу, который здорово выпрыгнул и головой вколотил мяч под правую штангу!
  • 78'
    Левандовски пытался пробить со штрафного в ближний угол, но задел кого-то из игроков в «стенке», и мяч улетел за лицевую.
  • 77'
    Кристенсен сбил Мюллера рядом с углом штрафной площади.
  • 76'
    Онгене вместо него.
  • 76'
    Бериша отправляется отдыхать.
  • 75'
    Лерой Зане
    Зане вместо Комана.
  • 75'
    Тут же ещё одна перестановка у мюнхенцев.
  • 74'
    Мартинес на поле.
  • 74'
    И Толиссо снят с игры.
  • 74'
    Буна Сарр
    Сарр вместо Павара.
  • 74'
    Двойная замена у «Баварии» теперь.
  • 73'
    Окугава рано ускорился, оказавшись в офсайде.
  • 72'
    Окафор получил передачу на ход, обыграл защитника, но долго обрабатывал мяч после этого, и прицельно пробить ему уже не дали.
  • 70'
    Ульмер прорвался к штрафной и нанёс удар низом в ближний угол — Нойер поймал мяч.
  • 68'
    Серж Гнабри
    Гнабри, упав в чужой штрафной площади, получил карточку за симуляцию.
  • 66'
    2:2
    ГОЛ! Рамальо отобрал мяч на чужой половине поля и вырезал отличную передачу на только что вышедшего на поле Окугаву, который, оказавшись один на один с Нойером, чётко пробил мимо него в дальний угол!
  • 65'
    Окугава на поле.
  • 65'
    И Юнузович снят с игры.
  • 65'
    Ноа Окафор
    Окафор вышел вместо Койта.
  • 65'
    Секу Койта
    Двойная замена у «Ред Булла».
  • 64'
    Прошла отличная передача Гнабри на Комана, который хлёстким ударом из центра штрафной пробил в перекладину!
  • 62'
    Гнабри выскочил на ударную позицию после разрезающей передачи в штрафную и резко пробил в правый угол — Станкович отразил удар!
  • 61'
    Камара получил небольшое повреждение в стыке с Команом, но его быстро привели в порядок.
  • 60'
    Киммих получил мяч в штрафной и резко пробил низом — рядом со штангой получилось!
  • 58'
    Гнабри плотно пробил с дальней дистанции под правую штангу — Станкович поймал мяч.
  • 56'
    Левандовски навесил в штрафную — защитник прервал передачу.
  • 54'
    Мощный удар Левандовски со штрафного пришёлся в «стенку», мяч срикошетил вправо, и там кто-то из игроков «Ред Булла» выбил его боковыми ножницами!
  • 53'
    Камара сбил Толиссо совсем рядом с линией штрафной.
  • 52'
    Бериша пытался прорваться к воротам по центру, но защита «Баварии» зажала его в «коробочку» и отобрала мяч.
  • 50'
    Койта рано рванул вперёд, забравшись в офсайд.
  • 48'
    Справились гости с последовавшим за этим моментом угловым.
  • 47'
    Ульмер вырезал отличную передачу на Мвепу, который прошёл к воротам и пробил низом в дальний угол — Нойер среагировал и, сложившись, парировал удар!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. «Зальцбург» активно начал матч, сразу провёл голевую атаку и потом давил, стараясь забить во второй раз, но вместо этого получил два пенальти в свои ворота. Первый был отменён после просмотра VAR, второй остался в силе и был реализован. Ну а в концовке тайма Кристенсену не повезло, он головой срезал мяч в сетку собственных ворот. «Локомотиву» возможное поражение «Ред Булла» в этом матче на руку — с «Баварией» шансов бороться нет, а вот австрийцев постараться обогнать можно.
  • 45+2'
    Гнабри совершил отличный рывок по правому флангу, ворвался в штрафную и хлёстко пробил низом, но не попал в дальний угол.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 44'
    1:2
    ГОЛ! Мюллер с правого фланга сместился в штрафную, навесил во вратарскую, и Кристенсен, пытаясь опередить Левандовски и выбить мяч, отправил его в свои ворота.
  • 43'
    Павар в подкате попал сначала по мячу, а затем Койта по ноге, проскользив по мокрому от дождя газону.
  • 41'
    Коман вырезал передачу на Толиссо, который нарушил правила в атаке.
  • 39'
    Гнабри навесил в штрафную с правого фланга — Вебер выбил мяч, опередив Левандовски.
  • 37'
    Прошла передача к штрафной на Левандовски, тот обработал мяч и резко пробил — выше перекладины получилось!
  • 35'
    Собослаи получил мяч в левой части штрафной «Баварии», но судья на линии зафиксировал офсайд.
  • 33'
    Мюллер прострелил к воротам с правого фланга — Рамальо прервал эту передачу.
  • 31'
    Киммих навесил со штрафного на Толиссо, который пробил головой левее ворот.
  • 29'
    Мощный удар Комана от линии штрафной пришёлся в защитника.
  • 27'
    Камара оказался в положении «вне игры».
  • 25'
    Показалось, что кто-то из футболистов «Баварии» задел мяч рукой после подачи с углового, но здесь повтор смотреть не стали.
  • 24'
    Удар Собослаи со штрафного задел «стенку», и мяч улетел за лицевую линию.
  • 23'
    Павар грубо сыграл в отборе против Собослаи и получил «горчичник».
  • 21'
    1:1
    ГОЛ! Левандовски точен — уверенно пробил он с «точки» в нижний правый угол ворот, а Станкович прыгнул в другую сторону.
  • 20'
    На этот раз точно пенальти в ворота хозяев! Мвепу в штрафной попал Мюллеру по ногам.
  • 19'
    Койта получил мяч в штрафной после отличной передачи, но оказался в офсайде.
  • 18'
    Собослаи с углового подал точно на Рамальо, который пробил головой под левую штангу — Нойер среагировал и спас команду!
  • 17'
    Гнабри открылся на правом фланге, принял мяч после отличного навеса, ворвался в штрафную и поразил дальний угол ворот, но оказался в офсайде.
  • 15'
    Юнузович нанёс плотный удар из штрафной в дальний угол — Нойер на месте.
  • 13'
    Отменён 11-метровый! Главный арбитр определил, что всё было наоборот — Эрнандес первым нарушил правила на Собослаи в этой борьбе.
  • 12'
    Левандовски уже поставил мяч на «точку», но Маккели побежал смотреть повтор.
  • 11'
    Пенальти в ворота «Ред Булла»! Эрнандес вошёл в штрафную с левого фланга и был сбит Собослаи.
  • 10'
    Левандовски получил мяч в штрафной и нанёс удар с хода — рядом с правой штангой получилось! Впрочем, был зафиксирован офсайд в любом случае.
  • 9'
    После розыгрыша штрафного Юнузович пробил с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.
  • 8'
    Прихватил Эрнандес соперника за футболку, не давая ему добраться до мяча.
  • 6'
    Мвепу заехал Эрнандесу по ногам в центре поля.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Койта получил мяч у линии штрафной и пробил по воротам, но попал в соперника. Мяч отскочил в левую часть штрафной к Берише, который обработал его и пробил в ближний угол мимо Нойера!
  • 3'
    Угловой заработал «Ред Булл», «Бавария» отбилась.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Бавария». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.