Сэм Ламмерс

• Эрик тен Хаг
  • Джан Пьеро Гасперини
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Аталанта» на выезде обыгрывает «Аякс» — 1:0. Бергамаски удержали вторую строчку в своей группе, которая позволяет продолжить борьбу в Лиге чемпионов — в плей-офф турнира! Амстердамцы отправляются в Лигу Европы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Тимбер только вышел, но уже получил повреждение. Замена. Альвареса выпустили на поле.
  • 90+2'
    Тимбер вышел. Мартинес не может продолжить встречу — травма помешала.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено!
  • 90'
    Хатебур в одиночку правым краем пролез в штрафную хозяев, но там его всё-таки остановили.
  • 89'
    Классен пяткой сделал передачу на Тадича, но тому на входе в штрафную мяч попал в руку.
  • 87'
    «Аталанта» могла провести ещё одну острую контратаку, но замедлила продвижение.
  • 85'
    0:1
    ГОЛ! Фройлер заметил брешь в центре обороны «Аякса», выполнив своевременный пас на ход Мурьелю, который ворвался в штрафную, обогнул вратаря и закатил мяч в ворота!
  • 85'
    Тадич теперь от углового флажка подал в чужую штрафную, мяч выскочил к радиусу, откуда Мазрауи пробил — выше ворот!
  • 84'
    Тадич нагружает оборону «Аталанты», но с его фланговыми подачами соперник сегодня разбирается.
  • 82'
    Фройлер за грубый фол выхватил заслуженный «горчичник».
  • 81'
    Мурьель успел на подачу к дальнему углу вратарской, но удар головой пришёлся мимо створа!
  • 80'
    Гравенберх отмахнулся, попав в лицо Гомесу — жёлтая карточка, которая моментально превратилась в красную! В меньшинстве остаётся «Аякс» на концовку матча!
  • 79'
    Паломино вышел, заменив Гозенса.
  • 79'
    Мурьель вышел, заменив Сапату.
  • 78'
    Держатся нули на табло, но они с каждой сыгранной минутой становятся всё горячее!
  • 77'
    Мартинес подобрал мяч у штрафной «Аталанты», уже занёс ногу для удара, но услышал свисток от рефери — фол в атаке.
  • 75'
    Опасно! Через центр амстердамцы вспороли оборону соперника, Классена в две передачи вывели к воротам, но удар из пределов штрафной не стал голевым — Голлини ногой мяч отразил!
  • 73'
    Промес с левого фланга сместился в центр, но выполнил неудачную передачу — прямо в ноги защитнику «Аталанты».
  • 71'
    Всё больше рефери фиксирует фолы. Карточки ещё не все раздал — однозначно.
  • 69'
    Начудили бергамаски в обороне! Голлини при выходе из ворот проскочил мимо мяча, Хунтелар готов был подхватить атаку, но Фройлер со спины сыграл в отборе — на очень тонкой грани с фолом!
  • 68'
    Тадич с левого фланга исполнил кросс в штрафную — простой мяч для обороны «Аталанты».
  • 66'
    А подходы «Аталанты» выглядят всё острее и острее. Не без сумбура «Аякс» отбился от стандарта соперника!
  • 64'
    Хунтелар появился на поле! Тальяфико сняли с игры.
  • 63'
    Эккеленкамп вышел на поле, заменив Лабьяда.
  • 61'
    Пессина на левом краю гостевой атаки легко обыграл защитника и далее простреливал в направлении Сапаты, но подкат Схюрса помешал пройти острой задумке!
  • 60'
    Хатебур сорвал перспективную контратаку «Аякса», сфолив на «горчичник» в центре поля.
  • 59'
    Гьимшити пришёл в чужую штрафную на стандарт, рванул к отскочившему мячу, но чуть опоздал и нарушил правила.
  • 57'
    Пробует «Аякс» добавить в движении, но это лишь добавляет ошибок в передачах.
  • 56'
    Бергамаски активно действуют — не думают садиться к своим воротам.
  • 54'
    Гомес со стандарта забросил мяч в зону 11-метровой отметки, но амстердамцы поймали атаку «Аталанты» в офсайдную ловушку.
  • 52'
    Тальяфико грубо встретил Хатебура — фол, который потянул на жёлтую карточку.
  • 50'
    Тадич чуть-чуть не выдержал линию офсайда, а пас в штрафную гостей смотрелся остро!
  • 48'
    Тадич от правой бровки загрузил мяч к воротам «Аталанты», но там Гьимшити уверенно снял верх.
  • 46'
    Начался второй тайм! Эти 0:0 не должны устоять!
  • 46'
    Промес вышел на второй тайм, заменив Бробби.
  • 45+3'
    Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, но эти 0:0 — в пользу «Аталанты». Откровенно туго было с моментами у ворот — лишь один удар в створ, да и тот получился неопасным. «Аяксу» надо прибавлять в атаке! Ждём более открытой игры во второй половине матча!
  • 45+3'
    Бробби вернулся а поле, дождался подачи в штрафную «Аталанты» и пробил головой — Голлини пригодился!
  • 45+2'
    Гомес протащил мяч вдоль линии штрафной «Аякса», но пробить по воротам 10-ке «Аталанты» не позволили.
  • 45+1'
    Три минуты — к первому тайму!
  • 45'
    «Аякс» перекатывает мяч, но без продвижения к чужим воротам.
  • 43'
    Бробби получил повреждение после столкновения у гостевой штрафной. Врачи понадобились.
  • 41'
    «Аталанта» чуть выше стала встречать соперника. У «Аякса» сразу возникли проблемы с выходом из обороны.
  • 39'
    Мазрауи подключился в атаку «Аякса» по правому флангу, но при передаче партнера оказался за линией офсайда.
  • 38'
    Через центр бергамаски строили свою атаку, но одна из передач получилась в ноги сопернику.
  • 36'
    «Аталанта» получила мяч, но не спешит разгонять атаку, принявшись за контроль в центре поля.
  • 34'
    Гомес ударом со штрафного подкрутил мяч к дальней штанге — Онана справился!
  • 33'
    Пессина пробросил мяч, Мазрауи пошёл в отбор, но сбил соперника! Стандарт получили гости у угла штрафной.
  • 32'
    «Аталанта» после корнера соперника выбежала в контратаку, но «Аякс» успел вернуться в оборону.
  • 31'
    Лабьяд взялся за штрафной удар — мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.
  • 30'
    Бробби здорово прикрыл мяч корпусом, заставив соперника сфолить. Перспективный стандарт для «Аякса».
  • 28'
    Гозенс получил передачу от де Рона, но удар с лёта из штрафной цели не достиг. Тут ещё и вне игры заметил рефери.
  • 26'
    По-прежнему в нашей игре есть серьезный дефицит с ударами по воротам — нет проверок в створ.
  • 24'
    Антони задумал хорошую подачу на дальнюю штангу, но Мазрауи поздно рванул за мячом.
  • 22'
    Гравенберх сорвал атаку «Аталанты» по центру, но лишь ценой фола на жёлтую карточку — Сапату завалили.
  • 21'
    Гозенс грубо сыграл на фланге, наступив на ногу Антони. Судья ограничился свистком.
  • 20'
    Момент! Гомес сделал передачу низом в центр штрафной «Аякса», Сапата в касание скинул мяч на набежавшего де Рона, но тот из выгодной позиции пробил выше ворот!
  • 18'
    Не торопятся амстердамцы начинать атаку — Онана получил мяч, с которым не спешит расставаться.
  • 16'
    Право на угловой получил «Аякс», но его розыгрыш не стал сложной задачей для обороны «Аталанты».
  • 15'
    Неплохо хозяева комбинировали, Мазрауи вывели на удар с линии штрафной, но его попытку блокировали в подкате!
  • 14'
    Был намёк на опасный момент! Сапата правым краем вошёл в штрафную «Аякса», стал смещаться в центр, но так и не выбрал момент для удара!
  • 12'
    Аккуратно начали команды. Пока игра проходит без опасных подходов к воротам.
  • 10'
    Сапата выполнил кросс в штрафную «Аякса», на который выскакивал Гомес, но у голкипера было преимущество в позиции.
  • 9'
    Прошла подача Тадича в штрафную гостей со стандартного положения, но без угрозы воротам.
  • 7'
    Не торопится «Аякс» доставлять мяч к чужой штрафной, опасаясь, возможно, контратак «Аталанты».
  • 5'
    Мазрауи на фланге двинул Гозенса по ногам — первый амстердамский фол.
  • 4'
    Амстердамцы на правах хозяев больше владеют мячом. Бергамаски пока не выдёргиваются высоко на соперника.
  • 2'
    Хозяева в первой же атаке левым флангом заработали угловой, разыграли его через короткий пас, а уже последующая подача в штрафную получилась на голову Сапаты.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Аякс» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Аякс» — «Аталанта». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.