• Скотт Паркер
  • Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Фулхэмом» — 1:1. Хозяева долгое время лидировали после гола Бобби Рида, но не удержали преимущество. Мерсисайдцы заработали пенальти, которое реализовал Салах. Высокая плотность в верхней части турнирной таблицы АПЛ — команда Юргена Клоппа сравнялась с «Тоттенхэмом» по набранным очкам, и в следующем туре они сыграют между собой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Мерсисайдцы разыграли угловой. Робертсон сделал заброс в центр штрафной — хозяева спокойно вынесли.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Джо Брайан
    Брайан заменил Лукмана.
  • 86'
    Уильямс забежал по флангу, дошёл до штрафной, полез в обыгрыш и потерял мяч.
  • 84'
    Дивок Ориги
    Ориги появился на поле вместо Салаха.
  • 84'
    Опасно! Джонс совершил проход с центра поля, дошёл до штрафной, обыграл защитника и пробил низом — Ареола потащил!
  • 82'
    «Ливерпуль» на эмоциях продолжает идти вперёд! Хорошее движение у команды Клоппа. Пытаются гости вырвать победу.
  • 80'
    Харрисон Рид вышел вместо Лемина.
  • 79'
    1:1
    ГОЛ! Салах с пенальти хлёстко пробил низом — Ареола сложился, но не сумел спасти команду!
  • 79'
  • 78'
    Пенальти в ворота «Фулхэма»! Вейналдум пробил со штрафного и мяч прилетел в руку Камара, арбитр сразу показал на «точку»!
  • 77'
    Кавалейру проиграл позицию и сбил Джонса в нескольких метрах от штрафной. Перспективная позиция для удара.
  • 75'
    Лукман грубо влетел в ногу Уильямсу и получил карточку.
  • 74'
    Камара вышел вместо Лофтус-Чика
  • 72'
    «Фулхэм» активно прессингует соперника, не позволяя гостям подобраться к воротам Ареола.
  • 70'
    Уильямс пробил с дальней дистанции и заработал угловой. Но подача у Робертсона получилась неудачной — мяч не долетел до партнёров.
  • 68'
    Уильямс заменил Трента.
  • 67'
    Угловой для «Фулхэма». Лофтус-Чик добрался до мяча после навеса с углового, но пробил выше перекладины.
  • 65'
    Минамино получил пас возле штрафной и пробил — мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
  • 63'
    Лукман в контратаке совершил рывок по флангу, но завозился и потерял мяч.
  • 61'
    Классно в касание разыграли мерсисайдцы, Хендерсон влетел в штрафную и пробил в упор — Ареола спас команду!
  • 61'
  • 59'
    Два угловых подряд для «Ливерпуля». Но вновь хозяева отбились без особых проблем.
  • 57'
    Во втором тайме по владению мячом огромное преимущество у «Ливерпуля» — 84% на 16%.
  • 55'
    «Дачники» вынесли мяч после очередного кросса Трента. Не идут подачи у «Ливерпуля».
  • 53'
    Джонс освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Ареола сложился и забрал мяч.
  • 51'
    Атака гостей правым флангом, Ареола вышел из ворот и кулаками вынес мяч в сторону после подачи Трента.
  • 49'
    Заметно прибавили в активности гости, «Фулхэм» всей командой отошёл к собственной штрафной.
  • 47'
    Быстрый переход из обороны в атаку «Ливерпуля», Салах ускорился и с дальней дистанции пробил под перекладину — Ареола отразил мяч в сторону!
  • 46'
    Момент! Подача в штрафную «Ливерпуля», Лемина продавил Трента, но не сумел протолкнуть мяч мимо Алисона.
  • 46'
  • 46'
    Минамино вошёл в игру вместо Матипа.
  • 46'
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Фулхэма» после 45 минут. Единственный гол на счету Бобби Рида. Мерсисайдцы больше владели мячом, но ничего опасного не создали. А «Фулхэм» не реализовал ещё несколько моментов. Отдохнём!
  • 45+3'
    Робертсон со штрафного навесил на дальнюю штангу, Салах столкнулся с Мане и никто до мяча не добрался.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Трент забежал по флангу, обыграл защитника и прострелил — Салах первым касанием принял мяч, а вторым пробил рядом со штангой!
  • 44'
  • 42'
    Робертсон забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — Андерсен перехватил мяч, опередив Фирмино.
  • 40'
    Джонс мягко набросил на дальний угол вратарской, Мане в борьбе с защитником пробил выше перекладины.
  • 38'
    Ещё одна быстрая атака «Фулхэма»! Лукман сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
  • 36'
    Заброс в штрафную гостей — Кавалейру мог вывалиться на ворота, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 34'
    Слишком пассивно действует «Ливерпуль». Ничего не получается у гостей в атаке. И почти не доходит мяч до Салаха и Мане.
  • 32'
    Лофтус-Чик навесил со штрафного, Адарбиойо пробил головой в упор, но Алисон кончиками пальцев смахнул мяч в сторону! Впрочем, офсайд был у «Фулхэма».
  • 32'
  • 31'
    Джонс не успел к мячу и на фланге снёс Лукмана. Жёлтая карточка.
  • 28'
    Клопп на ногах и что-то активно жестикулирует. Юргена явно не устраивает игра команды.
  • 26'
    Бобби Рид
    1:0
    ГОЛ! Мерсисайдцы справились с подачей с углового, но подбор остался за «Фулхэмом». Рид получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол ворот — Алисон не дотянулся!
  • 25'
    Лукман по флангу ушёл от Трента, сместился к центру и пальнул в нижний угол — Алисон в падении перевёл на угловой!
  • 25'
  • 23'
    По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 67% на 33%. А по ударам впереди «Фулхэм» — 3:1.
  • 22'
    Лукман набрал скорость, убежал от Трента, но Хедерсон здорово отработал и помешал сопернику войти в штрафную.
  • 20'
    Андерсен в центре поля грубо влетел в Хендерсона и получил карточку.
  • 19'
    Арбитр сам побежал смотреть повтор и показал, что Фабиньо сыграл в мяч, а не в ногу. Нет пенальти.
  • 17'
    Вмешался ВАР — смотрят момент с потенциальным 11-метровым! Кавалейру упал в штрафной в борьбе с Фабиньо. Сложный момент.
  • 14'
    Ещё момент у «Фулхэма»! Кавалейру получил пас на ход, с левого края влетел в штрафную и пробил низом — Алисон сложился и отразил мяч!
  • 12'
    Фабиньо сделал слишком сильный заброс в штрафную — Салах тянулся, но не успел к мячу.
  • 10'
    Трент подключился по флангу и сделал заброс в штрафную, Салах принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 8'
    Постепенно подопечные Клоппа наладили контроль над мячом. Перешла игра на половину поля хозяев.
  • 6'
    Быстрой атакой ответил «Ливерпуль», Фирмино получил пас перед штрафной и пробил — Лемина принял удар на себя.
  • 4'
    Шанс у «Фулхэма»! Кавалейру получил пас на ход, на скорости влетел в штрафную и пробил под перекладину — Алисон перевёл мяч на угловой.
  • 2'
    Вейналдум выбил мяч после подачи с фланга. Лемина сыграл на подборе, но пробил далеко в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.