Давид Караев

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Юрий Александрович Матвеев
  • 90+7'
    Всё, матч окончен! Отпускает ЦСКА «Зенит» в отрыв и не догоняет «Спартак», который в этом туре проиграл «Сочи». Серия «армейцев» без побед в чемпионате России достигает 4 матчей — 3 очка они набрали за это время. Был близок сегодня к победе московский клуб, но упустил её в последний момент. Матч заключительного тура перед зимней паузой ЦСКА проведёт в Ростове, и в случае победы «Ростов» опередит ЦСКА в таблице. «Урал» же ещё немного отдаляется от зоны переходных матчей — 6 очков запаса относительно «Арсенала» уже. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+6'
    Вынужденная обратная замена напоследок — Татаринов вместо Евсеева.
  • 90+4'
    Илья Шкурин
    Удаление и у ЦСКА! Шкурин в центре поля очень жёстко влетел в Евсеева в подкате, который первым успел к мячу.
  • 90+3'
    Торопятся «армейцы», пытаются устроить финальный штурм, но часто теряют мяч в атаке.
  • 90+2'
    Фернандес навесил с правого фланга в штрафную, гости отбились.
  • 90+1'
    Обляков сбил Эль-Кабира, это жёлтая.
  • 90'
    Четыре минуты остаётся играть командам.
  • 89'
    2:2
    ГОЛ! После розыгрыша углового и навеса Кулакова Калинин выиграл верховую борьбу и пробил головой по красивой дуге в дальний угол!
  • 89'
    Опасно! Аугустыняк после углового прострелил вдоль ворот, но Фернандесу удалось выбить мяч за лицевую!
  • 88'
    Бистрович заехал Калинину сзади по ногам и получил предупреждение.
  • 87'
    Шаболин сыграет несколько минут. Егорычев отправился отдыхать.
  • 85'
    Фернандес ворвался в штрафную и пробил в касание после прострела — на трибуны полетел мяч.
  • 83'
    Первая замена у «Урала». Евсеев вместо Ефремова.
  • 81'
    Неудачно пробил со штрафного Эль-Кабир, в середину «стенки» угодил мяч.
  • 80'
    Обляков нарушил правила на подступах к штрафной. Эль-Кабир у мяча.
  • 79'
    А Бистрович заменил Дзагоева.
  • 79'
    Двойная замена у ЦСКА. Тикнизян вместо Эджуке.
  • 78'
    Дзагоев сбил Эль-Кабира. Ещё один «горчичник» мы видим.
  • 76'
    Фернандес пнул мяч после назначения штрафного и получил за это карточку.
  • 74'
    Герасимов сейчас здорово сыграл в обороне, не дав Чалову вырваться на ударную позицию.
  • 72'
    Эджуке на линии штрафной обыграл двух соперников и резко пробил в дальний угол под перекладину — Помазун отразил удар!
  • 70'
    Получил Влашич мяч на левом фланге, рядом со штрафной, но оказался в небольшом офсайде.
  • 68'
    Ефремов навесил с фланга в штрафную, Эль-Кабир сделал скидку на партнёра — Фернандес перехватил мяч и выбил его.
  • 66'
    Эль-Кабир плотно пробил по воротам с дальней дистанции — выше цели получилось.
  • 64'
    Дзагоеву не удалось прорваться в штрафную с левого фланга, отобрали у него мяч.
  • 63'
    Фёдор Чалов
    Первая замена в матче — Чалов вместо Зайнутдинова.
  • 61'
    2:1
    ГОЛ! Влашич не оставил Помазуну шансов, разбежавшись и мощно пробив в правый верхний угол ворот, почти в девятку. Голкипер к тому же прыгнул в другую сторону.
  • 60'
    Пенальти в ворота «Урала» назначен! Сухой сам посмотрел повтор и в итоге показал на «точку».
  • 58'
    Эджуке слева ворвался в штрафную и навесил на Влашича, пробить которому помешал Герасимов — и, похоже, сыграл рукой при этом. Задействован VAR.
  • 57'
    Дзагоев навесил со штрафного к линии вратарской, Магнуссон пробил головой под перекладину — Помазун выручил команду!
  • 55'
    Ефремов получил мяч в центре штрафной, но не смог попасть в цель, пробив выше ворот.
  • 53'
    Обляков навесил с углового на Эджуке, который пробил головой точно в Помазуна.
  • 51'
    Угловой заработал «Урал». Эль-Кабир навесил в центр штрафной, Шкурин выбил мяч головой.
  • 49'
    Посмотрим, как «армейцы» распорядятся этим неожиданно полученным численным перевесом.
  • 48'
    Удалён Павел! Остался он недоволен этим решением главного арбитра и, когда Сухой повернулся к нему спиной, замахнулся рукой с мячом в его сторону. Бросать мяч не стал, конечно — но кто-то из помощников подсказал Сухому, что произошло, и после небольших разбирательств Погребняк получил вторую жёлтую.
  • 47'
    Погребняк отмахнулся от Магнуссона и получил предупреждение.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Вернулись на поле футболисты.
  • 45+3'
    Отправляются отдыхать футболисты. ЦСКА доминировал в начале этого матча и заслуженно повёл в счёте, но понемногу «Урал» выровнял игру и сумел отыграться в затяжной атаке после углового в итоге. Отметим, что у «армейцев» был ещё гол из офсайда, который, разумеется, не засчитали. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Влашич навесил с фланга к дальней штанге, Эджуке немного не успел на замыкание.
  • 45+1'
    Мишкич в порядке вроде бы, продолжает он игру.
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Мишкич неудачно сыграл в подкате против Влашича, получив небольшое повреждение колена.
  • 42'
    Обляков из-за пределов штрафной пробил по воротам — Помазун уверенно поймал мяч.
  • 41'
    Фернандес слишком близко к лицевой линии забрался на правом фланге, оказавшись в офсайде.
  • 40'
    Шкурин в штрафной покатил мяч на Дзагоева, которого успел опередить Аугустыняк.
  • 38'
    Влашич угодил в положение «вне игры» на левом фланге.
  • 36'
    Йовичич неудачно пробил от линии штрафной, выше цели получилось.
  • 34'
    Прошёл сейчас Эджуке по центру, прострелил к правому углу штрафной, но получилось немного в недодачу, и в итоге ЦСКА потерял мяч.
  • 33'
    Шкурин сделал передачу пяткой в штрафную на Эджуке, который пробил выше ворот.
  • 31'
    1:1
    ГОЛ! Мяч остался у «Урала», пошла вторая волна атаки. Йовичич забросил мяч к воротам из-за пределов штрафной, Егорычев выскочил из-за спин защитников и с нескольких метров пробил довольно странным образом — судя по положению корпуса, целился он в левый угол, но получился удар под правую штангу, и мяч пролетел мимо Акинфеева в сетку!
  • 31'
    Васин выбил мяч из штрафной после навеса от угла поля.
  • 30'
    Кулаков обработал мяч на правом фланге, сместился чуть ближе к штрафной и хлёстко пробил низом в дальний угол — Акинфеев в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
  • 28'
    Помазун забрал себя мяч после небольшой суматохи в штрафной.
  • 27'
    Обляков пробил со стандарта от самой боковой линии штрафной — Дзагоева опередил соперник и выбил на угловой.
  • 25'
    Посмотрели VAR на всякий случай, но офсайд был очевидный.
  • 24'
    ГОЛ забивает ЦСКА, но он не засчитан. После навеса со штрафного и скидки головой Магнуссон той же частью тела отправил мяч в сетку, однако был впереди всех защитников в момент передачи.
  • 23'
    У главного арбитра засбоила гарнитура. Побежал он к бровке менять или чинить наушники и микрофон.
  • 22'
    Калинин врезал Зайнутдинову по колену и получил «горчичник».
  • 20'
    Стандарт рядом с левым краем штрафной заработал ЦСКА. Влашич решил пробить на этот раз, и сильно закрученный мяч полетел выше ворот.
  • 18'
    Навесил со штрафного на правом фланге Влашич, гости выбили мяч.
  • 17'
    Прошёл Влашич к лицевой линии почти и прострелил назад, на Облякова, который пробил в соперника.
  • 16'
    Егорычев заехал Щенникову сзади по ногам в подкате. Это жёлтая.
  • 14'
    Щенников хорошо сыграл в штрафной, опередив Погребняка после прострела слева в штрафную и выбив мяч.
  • 12'
    Илья Шкурин
    1:0
    ГОЛ! Зайнутдинов здорово закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Аугустыняк не среагировал и не закрыл Шкурина, и Илья точно пробил головой в ближний угол ворот!
  • 11'
    Щенников с левого фланга навесил в штрафную, защите удалось выбить мяч.
  • 10'
    Погребняк упал в штрафной ЦСКА в борьбе с Магнуссоном. Арбитр показал, что нужно играть дальше.
  • 8'
    Дзагоев пытался выйти на ударную позицию, но споткнулся и упал в борьбе с соперником.
  • 7'
    Эль-Кабир прошёл к штрафной по флангу и прострелил на Погребняка, удар которого заблокировал Васин.
  • 5'
    Зайнутдинов быстро жёлтую получил. Попал он в верховой борьбе Калинину локтем по лицу.
  • 3'
    Пробил Зайнутдинов головой в прыжке после подачи углового — выше ворот полетел мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.