Дмитрий Полоз

• Игорь Витальевич Осинькин
  • Юрий Павлович Сёмин
  • 90+4'
    Прозвучал финальный свисток! «Крылья Советов» в голевой перестрелке переиграли «Ростов» — 4:2! Красивая волевая победа самарцев! Отдельным украшением стал второй тайм, в котором команды забили четыре мяча! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Гленн Бийль
    Бийль заменил Ежова.
  • 90+2'
    4:2
    ГОЛ! Выскочили хозяева в контратаку, Сарвели достался мяч в штрафной, где Владислав выдержал паузу и здорово пробил из-под защитника, закрутив в дальний угол ворот!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму!
  • 89'
    Баштуш заработал угловой для гостей. После розыгрыша стандарта Комличенко пробил головой, но не так опасно — Ломаев на месте.
  • 87'
    Гигович вместо Мамаева — ещё одна замена «Ростова».
  • 86'
    Терентьев с левого фланга выполнил плохую подачу — слишком высоко поднял мяч.
  • 84'
    У Пруцева не получился удар в контратаке «Крыльев» — мяч покатился в сторону от ворот.
  • 82'
    Турищев вышел на поле, заменив Ланговича.
  • 80'
    Али Соу
    Соу отмахнулся от Бегича, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 79'
    Баштушу доверили пробить со штрафного, но исполнение защитника «Ростова» подвело — мяч полетел намного выше ворот.
  • 78'
    Соу заработал опасный стандарт! Завалили форварда «Ростова» в трёх метрах от штрафной!
  • 76'
    Пиняев вошёл в игру, заменив Зиньковского.
  • 74'
    Ещё одну замену подготовил тренерский штаб «Крыльев». Сбивают самарцы темп.
  • 72'
    Якуба заменён. Пруцев вошёл в игру.
  • 72'
    Кабутов вместо Горшкова.
  • 71'
    Сарвели заменил Глушенкова.
  • 70'
    Иванисеня за грубую игру нарвался на жёлтую карточку.
  • 69'
    3:2
    ГОЛ! Здорово приложился! Глебов подобрал отскочивший мяч у линии штрафной и пробил с ходу — получилось точно в ближний угол ворот!
  • 67'
    Ничего криминального в штрафной хозяев не усмотрели. Возобновилась встреча после изучения повтора.
  • 65'
    Соу и Комличенко падали в штрафной «Крыльев»! В этой борьбе рефери фола не усмотрел! Но идёт проверка от ВАР!
  • 63'
    Али Соу
    И третья замена «Ростова». Соу вместо Альмквиста.
  • 63'
    Терентьев вместо Пояркова.
  • 63'
    Сухомлинов заменил Фольмера.
  • 62'
    Протолкнули гости мяч в чужую штрафную, куда рванул Альмквист, но самарская защита разобралась в ситуации.
  • 60'
    Ежов вывел Зеффана на удар из пределов штрафной — Баштуш в подкате заблокировал полёт мяча!
  • 58'
    3:1
    ГОЛ! Здорово самарцы поджали оборону соперника, Зеффан заставил Пояркова ошибиться, мяч отскочил в штрафную, откуда Глушенков низом пробил мимо вратаря!
  • 57'
    Осипенко легко оттеснил Ежова от мяча, рванувшего на передачу в штрафную «Ростова»!
  • 57'
    Двойную замену готовит Юрий Сёмин. А пока самарцы провели атаку с ударом Сергеева головой — прямо во вратаря.
  • 55'
    Комличенко от лицевой прострелил в район 11-метровой отметки, но Солдатенков успел вмешаться, смягчив удар Мамаева!
  • 53'
    «Ростов» реагирует на пропущенный второй мяч — перешла игра на половину поля «Крыльев».
  • 51'
    2:1
    ГОЛ! Не справились ростовчане с давлением! Зиньковский с зоны подбора сделал подачу к воротам, Глебов головой вынес мяч к радиусу штрафной, но прямо на Бегича, который после обработки аккуратно пробил в угол створа!
  • 50'
    Очень активны самарцы на старте второго тайма! Выдержат ростовчане такое давление?
  • 48'
    Мощная атака «Крыльев»! Заметался мяч по штрафной «Ростова», один из ударов гости заблокировали, а попытка головой от Глушенкова пришлась выше перекладины!
  • 47'
    Ежов с фланга выполнил очередной заброс в направлении Сергеева, но Баштуш не проиграл борьбу в воздухе.
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм! Никаких замен.
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Динамичным получился первый тайм нашей встречи, а главное — результативным. «Ростов» на 23-й минуте открыл счёт — Альмквист всё сделал для забитого мяча Комличенко, а ближе к перерыву автогол Баштуша вернул ничью на табло, 1:1. С нетерпением ждём вторую половину матча!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 44'
    Баштуш
    1:1
    ГОЛ! Ежов на дриблинге ушёл в лицевую и прострелил вдоль вратарской, а Баштуш неудачно сыграл на перехвате, срезав мяч в свои ворота!
  • 43'
    У Глушенкова не получился удар в касание, а прострел Ежова в центр штрафной был хорош!
  • 41'
    Лангович с правого фланга вырезал кросс в штрафную «Крыльев», у Мамаева не получился удар головой, но Павел всё-таки протолкнул мяч в ворота! Главный судья сначала засчитал гол, но комната ВАР рассмотрела игру рукой!
  • 39'
    Песьяков не согласовал с защитниками свой выход за штрафную, отскок мяча получился на Сергеева, но его удар с левого фланга получился вдоль ворот!
  • 39'
    Глебов классно зарядил с дальней дистанции — Ломаев в прыжке добрался до мяча!
  • 38'
    Сергеев попытался пробить через себя, но тут ещё и офсайд зафиксировал рефери.
  • 36'
    Якуба агрессивно играл против Мамаева, но избежал предупреждения за фол на фланге.
  • 34'
    Продолжают самарцы владеть инициативой, но пока позиционные атаки не дают результата.
  • 32'
    Янисеня пробил с дальней дистанции — слишком большой промах.
  • 30'
    «Крылья» взялись за дело! Два удара в одной атаке нанесли хозяева, но эти попытки ростовчане блокировали!
  • 28'
    Песьяков немного начудил во вратарской, но избежал голкипер «Ростова» наказания!
  • 25'
    Комличенко получил повреждение. Пауза в игре. Врачи не пригодились.
  • 23'
    0:1
    ГОЛ! Альмквист совершил впечатляющий рывок по правому краю, проскочил в лицевую и скинул мяч к линии вратарской на Комличенко, который в касание пробил точно под перекладину!
  • 21'
    Горшков исполнил штрафной удар, доверившись своей левой, но перехитрить Песьякова не удалось!
  • 20'
    Ежову досталось по ногам от Глебова у радиуса ростовской штрафной — опасный стандарт!
  • 18'
    Первый голевой момент! Зиньковский слева отдал передачу к линии штрафной «Ростова», Ежов здорово продолжил на ход Горшкову, но тот из выгодной позиции промахнулся!
  • 17'
    Зиньковский здорово сместился в центр, но с левой пробил несильно — Песьяков на месте.
  • 16'
    Глебов вновь пытался обострить атаку «Ростова», задумав пас низом в штрафную «Крыльев», но Альмквист не зацепился за мяч.
  • 14'
    Довели гости атаку до чужой штрафной, но пас Глебова остался без адресата.
  • 12'
    Горшков подключился в атаку, дождался заброса из глубины в штрафную «Ростова», но Песьяков не дремал, опередив соперника.
  • 11'
    В хорошем темпе проходит стартовый отрезок матча. Стараются команды интенсивно действовать на поле.
  • 9'
    Сергеев держится за лицо! Пострадал форвард «Крыльев» в верховой борьбе с Баштушем!
  • 7'
    Комличенко решил нанести прямой удар с дальнего штрафного — мяч рикошетом от стенки укатился за лицевую!
  • 6'
    Горшков за срыв перспективной ростовской атаки получил жёлтую карточку! Альмквисту достался жёсткий толчок в спину!
  • 5'
    «Ростов» не слишком против, чтобы соперник владел мячом на первых минутах встречи.
  • 3'
    Самарцы комфортно расположились на чужой половине. Зиньковский не смог с левого фланга выполнить подачу на скорости — мяч улетел за лицевую.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Ростов» разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.